Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 12:54

У меня почти нет плохих отзывов, не потому что мне все нравится, просто люблю писать о хорошем. Но вот решила написать про эту книгу, уж очень много у нее поклонников и даже фанатов, которые могут даже накинуться и отминусовать любые негативные отзывы о данной книге.

Об этой книге я мечтала года два, но цена у нее далеко не маленькая, постоянно смотрела видео буктьюберов о ней и пускала слюни. И вот наконец я ее купила, радости не было предела. Обложка и качество книги великолепное, обожаю толстенные книги. И вот я погрузилась в этот "мир", страниц 200 я была в предвкушении, но ближе к середине книги она меня стала раздражать. Странные персонажи и странный стиль повествования, помню под таким же впечатлением я была во время прочтения "Над пропастью во ржи"(ненавижу эту книгу, первая книга которую я не прочитала просто потому, что вызвала отвращение).

Не хочу даже пересказывать содержание, рассказывать о персонажах, нет никакого желания. Пришлось до конца добивать ее аудиокнигой, потому что просто было жалко выкинутых денег и потраченного времени.

Evg3103не рекомендует
24.02.2017
Быть может, буктьюберы дальше 200 страниц и не прочитали? Им ведь нужно быстрее видео сделать)) обидная книга, если завлекает началом, а дальше все плохо, ведь ознакомительные бесплатные отрывки всегда берутся из начала. Неплохой маркетинговый ход)) Я бы тоже, наверное, купилась на хорошее начало, хорошо, что есть такие отзывы =)