Desertol аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 12:31
Достоинства: быстро впитывается, не жирный, довольно хорошо увлажняет
Недостатки: - высокая цена, бесполезный, не справляется со своей задачей

Долго присматривалась к этому продукту любимого Локситана. Серию Миндаль очень люблю, масло для душа вообще мой must have!

Были пробники этого молочка, понравились по текстуре, запаху, хорошо на кожу ложились, приятно увлажняли. Но на пробниках долго не протянешь и действия подтягивающего и укрепляющего сразу не заметишь. Поэтому было решено, берем! Тут еще подфартило, на сумасшедших днях в Стокманне скидка на молочко аж 50%.

Вожделенное молочко на полке в ванной!

Но я разочарована.

Производитель обещает: "миндальные протеины и мягкий кремний эффективно борются с вялостью кожи, восстанавливают поддерживающие ткани и ЗАМЕТНО повышают эластичность и упругость кожи"!!!!

Я не заметила повышения эластичности и упругости!!!! Вообще!!! Хотя банка на исходе.

Я ждала, терпеливо, одну, две, три недели.... Но увы.

Еще не порадовал едва уловимый не очень приятный для меня запах, похожий на запах яичных белков.

В общем, при всей моей любви к марке, красивом дизайне и хороших увлажняющих свойствах молочко для упругости кожи тела Миндаль мне не понравился. Если бы приобрела за полную стоимость, вообще бы огорчилась.

Больше не куплю и подругам не посоветую.

Desertol не рекомендует Молочко для тела L'occitane Almond Milk Concentrate

25.01.2015
Согласна полностью про то, что крем скатывается с кожи! Странно, что никто об этом не пишет!
  • в омут с головой)) вернее, в молочко)

07.10.2012
    NosKurnos66 аватар

ну все, я подсела на это молочко!!))) ничего нежнее я не пробовала никогда для своего тела! сразу оговорюсь- я тоже хитренько так устроилась) беру его пробники при покупке других товаров, потому что на него у меня пока нет лишних денег, так как я студентка.

• кожа как у младенца

13.08.2014
    Anyta09 аватар

Крем молочко для тела фирмы l'Occitane просто счастье для женьщин страдающих сухостью кожи. Состоит крем из натуральных компонентов и концентрата миндального молочка.

• молочко для упругости

26.05.2014
    Emonika аватар

Ранее написала отзыв о масле для душа L'Occitane миндальный, отзыв можете прочитать здесь irecommend.rucontentodno-iz-luchshikh-sre... Сейчас хочу немного рассказать о молочке, цена немаленькая, я б сказала, что сама не купила бы за такие деньги данный продукт, хоть он и неплох.

• Подтягивает? Врят ли. Увлажняет? На все 100! (+ФОТО чудо-крема)

18.01.2014
    KellyBrook аватар

LOccitane... Шикарные ароматы и ужасные цены. У меня мини-версия этого крема и я хочу рассказать Вам о нем, а в кратце: он бесподобен!   Сразу скажу, что эффект "упругости" я еще не успела оценить. Пользуюсь им чуть меньше месяца: кожа бархатная, а муж кайфует от аромата еще больше чем я!