Елена-D аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 17:28
Недостатки: толку ноль

Добрый день,решила поделится своей неудачной попыткой. Зашла как то в салон,там стоял стенд с профессиональной косметикой. Ну думаю, почему бы не попробовать маску...Волосы мелированные, пересушенные. Думала что проф. маска мне поможет. Даже дешевые маски из масс маркета и то работают лучше! Во первых она жидкая какая то. У неё очень большой расход! В волосы даже и не впитывается.Нанесла её на 20 мин.после мытья, смыла.Волосы стали чуть мягче, как после бальзама-ополаскивателя.А после того как высушила волосы феном- вообще эффекта не заметила никакого! Как будто и не использовала эту маску. Короче выброшенные деньги.заплатила за неё 280 руб. Очень разочарована! Хуже этой маски я ещё не встречала.

Елена-D не рекомендует Маска для окрашенных и осветленных волос Concept Live Hair Питательная с льняным маслом

15.01.2016
у меня такая же маска только у меня она очень и очень густая..
а не такая жидкая как у вас
очень странно ..
  • Результат пришёл не сразу(фото масочки)

16.09.2012
    dito4ka аватар

Всем доброго времени суток!)С этой маской я была знакома заочно уже давно.Но,отзывы здесь были отрицательные,и покупать продукт не за совсем маленкие деньги мне не хотелось,ибо перспектива его бесполезности явно вырисовывалась.Однако,я её один раз увидела по дешёвке,среди конфискованых товаров,и…

• Не для меня оказалась

16.10.2011
    Lariska аватар

Читала разные отзывы, искала маску для восстановления волос, наткнулась на консепт, почитала, народ хвалит, практически все положительные отзывы. цена хорошая, объем тоже. намазала и решила часок с ней походить, замотала пакетом и полотенцем для улучшения эффекта.

• А производитель вообще тестирует то что производит, илид евочки, обходите ее стороной!!!

16.02.2016
    zayka007 аватар

Никогда бы не подумала что буду писать на этом сайте такой гневный отзыв... Обычно я пользуюсь проверенными средствами, особенно если это касается моих волос(это для меня святое). Заказанная в СП посылочка с моей любимой эстелевской масочкой задерживалась а все средства позаканчивались.

• питает окрашенные косы

01.09.2015
    zazuuna аватар

Мой хороший товарищ Катрин Сереевич, подарила мне на день рождения эту маску! За что и благодарю ее благодарствием благодарственным!)  Консистенция кремовая, запах очень приятный и остается на волосах.