Среднее: 2 (всего голосов: 2)

Sen-nata аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 17:01
Достоинства: красивый оттенок, не обычный дизайн, цена по акции
Недостатки: все остальное!

Приветствую всех пользователей сайта!

Речь в моём отзыве сегодня пойдёт о новинке весеннего каталога компании Farmasi. Это интересное средство для губ 2 в 1 – помада и блеск  в одном футляре.

Меня очень заинтересовал этот не обычный экземпляр декоративной косметики. Тем более к лету всегда покупаю себе блеск для губ для использования в дневном макияже, а по вечерам могу воспользоваться и помадой.

А тут и помада и блеск, считаю отличным вариантом – удобно, универсально и опять же - экономия места в косметичке, особенно летом, ведь это сезон отпусков и поездок. Да ещё и приятная цена по акции окончательно меня убедила, что ну и я заказала себе оттенок «Роскошная роза». Очень симпатичный футлярчик с зеркалом для удобства.

Помадами компании Farmasi я уже пользовалась, их качество меня во всём устраивает.

Только предпочитаю матовую помаду и блеск выбираю обычно без шиммера и перламутра (или блёстков - не уверена, может это одно и то же, поправьте меня), при этом оттенки мне идут яркие, но не тёмные.

У средства Farmasi Shine Rush матовая помада с одной стороны.

И блеск всё-таки с небольшим шиммером с другой ( на фото в каталоге он практически не заметен и это ввело в меня в заблуждение, да и вообще на фото он плохо различим).

Немного была огорчена наличием блёстков  при получении своего заказа. Правда, на губах шиммер не заметен - может для кого-то это недостаток, а меня это порадовало! Оттенок яркий, к нему также претензий нет. Чего не могу сказать про качество этого средства в целом. При нанесении ощутила неприятное чувство липкости, стойкость слабая и через время скатывается на губах. Имею в виду и помаду и блеск, только помада держится немного подольше. И поскольку быстро испаряется с губ,  приходится часто подправлять макияж. По поводу увлажнения и питания губ ничего определённого не могу сказать, вроде бы ощущения сухости нет, но если вовремя не нанести новую порцию, то бывает. Однажды, при использовании Farmasi Shine Rush даже трещинка на губе появилась - видимо не обновила вовремя и вот, до чего дошло! После этого пользоваться перестала.

В общем, зря потратила деньги!

Поэтому, я исходя из своего впечатления, не рекомендую помаду и блеск Farmasi Shine Rush. А решать Вам, стоит попробовать или нет – может кому-то она и понравится.

Спасибо за внимание!

Всем желаю удачных покупок!

Sen-nata не рекомендует Помада-блеск Farmasi 2 в 1 Shine Rush

Тип косметики: Помада-блеск
Брэнд: Farmasi
  • Tati@na аватар

Tati@na 16 Сентябрь, 2016 - 22:56
    Хотелось бы еще на губах посмотреть эту шикарную розу)) Цвет наверное красивый *_* Жаль, что столько недостатков
  • Авдеева аватар

Авдеева 17 Сентябрь, 2016 - 09:22
    Вот что я не прощаю, так это липкость Drunk Это точно не мой вариант(
  • Шоши аватар

Шоши 18 Сентябрь, 2016 - 09:19
    Ясно Sad
  • natalya_esipchugova аватар

natalya_esipchugova 18 Сентябрь, 2016 - 17:30
    Жаль, что этот блеск разочаровал вас, так оттенок в тюбике красивый!
  • Sen-nata аватар

Sen-nata 21 Сентябрь, 2016 - 10:03
    Спасибо за комментарии! Оттенок очень красивый, но вот качество меня огорчило ( впрочем, это индивидуально, может у кого-то другое впечатление).
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 9 Февраль, 2017 - 22:50
    Видимо, помада сушит губы.
  • Sen-nata аватар

Sen-nata 13 Февраль, 2017 - 17:58
    Lelya0211, наверное, ни помада, ни блеск не впечатлили
  • rityxa аватар

rityxa 23 Февраль, 2017 - 13:59
    Я помадами редко пользуюсь, обычно блесками. Есть пару любимых помад, но в основном они сушат мне губы