Опубликовано 25 Август, 2013 - 21:32

В принципе, то о чем пишут об этой туше, о ее фишке в плане смывания - я согласна. Она работает. Если глаза намочить теплой водой - то она хорошо смывается, хотя...честно признаться моя предыдущая тушь от Ланком тоже смывалась очень хорошо без дополнительных средств!

Что меня очень очень в ней расстроило?

Кисточка и способ набора туши из тюбика....то просто ужас! Я такогоне видела уже много много лет даже ни у одной дешевой туши наверно сто лет назад. Когда тушь из тюбика берешь, то на кисточке скапливается очень много самого красящего вещества, его приходиться смазывать о край тюбика в итоге образуется целая гора, которую затолкать в тюбик нереально! фу! Отвратительно!

В плане носки тушь нормальная, более ли менее, не течет, глаза не чешутся. Если бы не было таких проблем с нанесением то могла бы получить все 5 баллов и стать мастхэвом!

k-o-o-k-l-aне рекомендует
  • 11.09.2014
    Многие люди мне советовали приобрести эту тушь, многие отговаривали и говорили, что эффекта WOW не ждать. Начну с дизайна. Сама тушь маленькая 6 мл, но этого хватает на 3 месяца, как раз то время когда тушь выходит из строя ( накапливаются бактерии).
  • 14.07.2013
    Цвет, заявленный на упаковке - M-1 Black. Размеры самого флакона: длина меньше 100 мм (10 см), диаметр 14 мм. То есть очень компактная. Флакон лаконичный, без излишка ребер, металлизированных покрытий и глянцевитостей.