Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 17:10

Двухфазный спрей от Rene Furterer валяется уже шестой месяц в моей полочке в надежде, что что-то изменится и он вдруг станет кому-то нужным, но увы...

А теперь без иронии. Приобрела я данное средство через интернет, посредством заказа на сайте "ModnaKasta", впечатлившись безумной кой, но рано радовалась, к сожалению. Обновочка обошлась мне в 148 грн (я считаю оень выгодная цена для этого брэнда), полная цена была указана порядка 800 грн.

дождавшись посылочку, я тут же распаковала и опробовала спрей, предварительно взболтав (два слоя при этом смешиваются в один мутный - процесс эфыектный). Сразу же убил очень чивый полимерно-цитрусовый запах, а затем окончательное разочарование принес эффект после нанесения. Конечно же я не говорю о защите цвета, так как этот результат очень сложно оценить, и возможно даже он работает. ОднаОднако кто же защитит сами волосы от этой " защиты"?!

Итак, по существу:

1. Волосы после нанесения выглядят пушистыми и неухоженными.
  2. Запах стойкий, но неприятный.
  3. Упаковка и содержимое выглядят привлекательно.
  4. Цена соответствует брэнду, но не соответствует качеству.

Напоследок добавлю, что окрашенные волосы, как правило нуждаются в дополнительном уходе, а двухфазный спрей Rene Furterer Okara защита цветв, возможно, свою прямую функцию и выполняет, но очень плачевно воздействует на внешний вид волос.

Svetlya4ekне рекомендует