Веро_ник аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 19:09
Достоинства: мягкие, очень тоненькие, удобная многоразовая липучка
Недостатки: бесполезная сетка, воняют, дорогие, качество не соответствует цене, на пояснице отсутствует наполнитель, пахнут химикатами, принадлежности малыша мокрые, разъедают кожу, специфический запах, странно пахнут, хуже и дороже активбэби, часто протекают

Меня угораздило купить сие чудо потому,что в магазине не оказалось тех,что регулярно покупаю.Припомнила,что на разных мамских сайтах эти подгузы превозносят до небес,соперничая с японцами.Ну,думаю,не могут-же люди ошибаться так коллективно,значит,хороши.Сразу хапнула большую пачку 72 шт.При вскрытии обнаружилось,что они с отдушкой . Первый минус.Запах,конечно,не такой удушливый,как у слип энд плей,но тоже ничего хорошего.А в смеси с запахом детской мочи...Смрад идет от ребенка,в поликлинику ни за что в таких не пойдем.На ощупь приятные,мягкие,тоненькие.Рисуночки нежные,разные.Надежные застежки.Это все ,что можно хорошего сказать.Самый их главный огромный жирный минус-они очень мокрые.С точностью до наоборот в их рекламном ролике.Ребенок при первом-же пописе лежит в мокром мочевом компрессе.Не выдерживают не то что ночи-обычного трехчасового интервала.А после ночи полный мрак-ребенок в луже,мокрый до шеи,а если еще обделается,вылезает все и размазывается по спине.По мере наполнения ощущение,что внутри мешок с разбухшим желатином,который(мешок)вот-вот лопнет.

Эта сетка непонятная-зачем она???Сетка отдельно,вкладыш с наполнителем отдельно,он,к тому-же,уже,чем сам подгузник,и сзади на пояснице тоже пустота.За что,спрашивается,я отдала немаленькие деньги?Сразу оговорюсь,что купленные мною памперсы двоечка премиум кея были польского производства.Другой страны производства у нас в продаже не видела,специально потом начала смотреть пачки в разных магазинах.Может,английские или какие там еще бывают,и хороши,но эти я бы не советовала никому.До этого обожглась со старшим ребенком на памперс актив беби,тоже польских,а эти оказались ничуть не лучше,да еще и дороже.Теперь вот пользуюсь ими днем поочередно с другими,до первого пописа и жду-не дождусь,когда-же закончится эта пачка.Выкинуть жалко,отдать кому-то стыдно.Больше не куплю никогда,будем поддерживать отечественного производителя-продолжать пользоваться Huggies Elite Soft.Отзыв уже готовлю.

Веро_ник не рекомендует Подгузники Pampers Premium Care

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • маме понравились,а у дочи болела попа:(

15.12.2011
    dapidup аватар

Покупали мы такие,и мне они лично всем понравились: очень нежный материал, тянущиеся поясок,резиночки, дышащая поверхность, сеточка для улучшенного впитывания какашек и пр. В общем, вид ну очень привлекательный,беленькие,хорошенькие.

• Бестолковая ерунда

31.12.2009
    Nadezhda аватар

Когда в роддоме нам отдали детей на совместное пребывание, я была сильно разочарована подгузниками для новорожденных, в частности Памперс Премиум Ньюборн.

• Пользуемся ими с рождения, и ни разу не пожалели!

25.11.2014
    akvarelka85 аватар

Мы пользуемся плдгузниками Pampers Premium Care с самого рождения малыша (с четвертого дня, до этого в роддоме не разрешали), и никаких нареканий нет абсолютно. Они отлично все впитывают, мягкие и приятные на ощупь, имеют легкий ненавязчивый запах.

• Очень люблю эти подгузники! Попка сухая - детки спокойны)

25.11.2014
    MarinaVit аватар

Пользовались только этими подгузниками, были попытки сменить их на более дешевые, но ВСЕГДА возвращались именно к ним!!!  В первую очередь, мне нравиться в них слой с дырочками - жидкий стул малыша остается не на поверхности подгузника, а проникает во внутренние слои. Это очень важно, т.к.