Опубликовано 29 Июнь, 2016 - 16:38

Здравствуйте!

Сегодня у меня прям дилемма: накатать гневный отзыв на сбербанк, или сообщить МТС о помиловании Smile

Так как отзыв на МТС у меня болтается в черновиках довольно долго, решила взяться за него.

Абонентом этого оператора я являюсь уже достаточно долго, лет 10 - 12. За этот период у нас было всё Smile и списывание денег непонятно куда, и подключение ненужных услуг, в общем не могу сказать, что я довольна и меня все устаивает, наоборот очень многое не устраивает, и первый порыв написания отзыва на эту компанию был тоже в негативном ключе, причиной такой злости было списывание с баланса у пожилого родственника по сто рублей в день за очередную услугу, благо разобрались и заблокировали.

К качеству связи тоже масса претензий, особенно последнее время стала популярна такая фишка как разрыв телефонного разговора, болтаешь себе болтаешь, а тут бац и сеанс окончен, ладно ещё когда с подругой просто женская беседа, а когда это деловой разговор...Ловит МТС тоже не всегда и не везде, например в гостях у бабушки я провожу действия, как в одной из популярных реклам, ищу высокое местечко, обычно это скамейка, ну и еще у есть пару проверенных точек Smile например окно в спальне Smile около него связь хорошая Smile

Интернетом я пользовалась недолго, но вот претензий к скорости не было - летал, но тариф меня не устраивал и я переключилась на другого оператора.

Ещё один косяк, это сайт компании, а именно раздел мой личный кабинет, как - то узнав о какой - то интересной фишке, мне захотелось подключить и себе такую услугу, но сайт крутился, вертелся, прописал какую - то ошибку и намекнул, что крути не крути, услугу хр фиг подключишь.

Сейчас хотела зайти снова, пишет неверный пароль...гасятся что ли!? Smile вроде денег мне не должны Smile

Но не смотря на бочку дегтя, ложка медка найдется, да даже не ложка, а большой черпак Smile

А именно перевод денег с вебмани на счёт телефона, а затем на карту сбербанка.

Все знают, что вывод своих монеток становится все труднее и труднее, я решила не париться с обменниками после того, как один из подобных сервисов вынес мне весь мозг.

Я знала, что у МТС есть такая услуга, как перевод на карту, и решила ей воспользоваться.

Процедура проще простого, я решила для начала попробовать перевести 500 рублей. Я перевела с вебмани на свой телефонный счет денюжку, зная о высоких процентах перевела с запасом - 600 рублей.

На сайте МТС заходим в раздел "Финансовые услуги платежи", выбираем денежные переводы, и кликаем на перевод на банковскую карту.

Дальше заполняем необходимую информацию: номер телефона/карты.

Затем нам на телефон придет пароль для подтверждения перевода.

После введения пароля, начинается обработка запроса, на этом можно считать перевод завершенным, остается только ждать монетки. Мои деньги пришли в течении десяти минут, а я то уже приготовилась ждать неделю другую Smile

Конечно же с меня сняли 60 рубликов комиссии, дорого, но куда деваться. Кусочек вебмани, кусочек МТС, делись со всеми Smile

За такой быстрый и простой перевод денег на карту, я решила простить МТС многое, и поставить заслуженные три звезды, надеюсь он и дальше будет паинькой Wink

Ну а на переведенные монетки я решила купить торт Smile так сказать обмыть сделку Smile

В общем МТС далеко не подарок, навязывание услуг, не всегда грамотные сотрудники, но надо отдать должное вежливые.

Сервис далек от идеала, и часто просто срубают деньги в наглую и в открытую, прикрываясь нелепыми сервисами.

Но не смотря на это абонентом МТС я до сих пор являюсь, правда уже пассивным, сейчас активно пользуюсь оператором телеком.

Но как писала выше тройку МТС заслужил.

Благодарю за внимание к отзыву!

Мои другие отзывы.

Wordstat

Вконтакте

До встречи!

Достоинства
  • перевод денег на карту
Недостатки
  • навязчивый сервис платных услуг
  • плохая связь за городом
Агент Провокаторрекомендует
29.06.2016
МТС у меня никогда не было.
29.06.2016
а я вот верна билайну много лет, даже не знаю почему, но МТс вообще никогда не пользовалась)
29.06.2016
Ой у меня были все операторы, как ни крути МТС нравится больше всех, и как ни странно, мне они ничего просто так не подключали, а если и подключали, то на пробный период 30 дней бесплатно, уведомляя смской, а уж отключить услугу - пару кликов в личном кабинете Smile
29.06.2016
У папы МТС, в принципе доволен.
Не знала, что с МТС можно на карту перевести - переводила на карту Сбера с Билайн, там комиссия 50 рублей. Правда, приходит (всегда) только на следующий день.
ЕваГринТри
Мне кажется сейчас все операторы предоставляют такую услугу.
29.06.2016
мтс у меня не было Smile
У меня тоже МТС, но торта нет Big smile
Много лет пользовалась МТСом Smile Нравился Smile
29.06.2016
у меня был МТС в качестве дополнительной симки, я с нее почти не звонила, только входящие были звонки, как-то запустила её и не заметила, как симку заблокировали...
29.06.2016
Много лет была клиентом МТС,но вот уже 5 лет Мегафон.Пока довольна Laughing out loud
мой муж с МТС уже много лет
29.06.2016
Полезная информация, но комиссия везде Sad
у меня тоже МТС Smile
29.06.2016
я б их всех хорошо встряхнула, нагловаты все операторы(
29.06.2016
Ненавижу навязчивый сервис, к сожалению, Мегафон тоже скатился
29.06.2016
Мне МТС не нравится из-за обилия косяков, поэтому уже много лет дружу с Билайном)))
Пользуюсь МТС но не очень довольна Puzzled интернет жрёт много денежек Angry
У меня теле2..но об этой компании слышала много хорошего
29.06.2016
да уж, не лучшая видимо связь, но я все равно ей пользуюсь. остальные операторы тоже не лучше к сожалению
29.06.2016
Тортик аппетитный и оператор неплохой, а косяки есть у всех сотовых компаний. Smile
29.06.2016
МТС для меня лично - лучше Билайна, как связь. Но в Билайне все проще для клиента, и в личном кабинете, и в плане прозрачности.
29.06.2016
Согласна с Вашей оценкой. У нас в Крыму особого выбора нет, поэтому пользуюсь МТС Laughing out loud
29.06.2016
Я давно на МТС. Но сейчас он у нас называется Водафон.
С меня тоже списывали какие-то странные суммы за какие-то странные услуги. Интернет нифига не пашет, но ловит везде хорошо. Big smile
29.06.2016
Мне тоже связь мтс не нравится, давно уже заблокировала симку, а то включались не понятные услуги
29.06.2016
и у меня мтс.что больше всего бесит так удорожание услуг, но ладно.но когда за безлимит.инет берут помимо 150р еще 8р в сутки это меня прям беспредел!
29.06.2016
я от услуг мтс отказалась Sad слишком много проблем с ними было
перешла на билайн, лучше, но тоже не все гладко Sad
29.06.2016
Никогда не любила МТС, там деньги проваливаются в черную дыру)Перепробовала всех операторов, осталась верна Билайну. Уже лет 15 с ним)
Полностью с вами согласна!
В Домодедово пользовалась только МТС, потому что только у них был полностью безлимитный интернет, чтобы могла работать через комп. Их услуги платные бесили, про комиссию тоже знаю, хотела как-то перевести с вебмани, но там почти 200 рэ выходило комиссии (сумму просто крупнее попробовала) и не стала.
30.06.2016
Хоть и сижу на МТС) но оператор ужасен! Терплю только потому, что на севере, этот оператор (точнее вышки МТС) везде ловит. А на объектах и месторождениях связь нужна.
Навязывание у них на высочайшем уровне!
Ой какой вкусный тортик
30.06.2016
Муж пользуется МТСом, а я с ним как-то не подружилась...
30.06.2016
Я тоже долгое время являюсь абонентом МТС и никаких проблем с этим оператором пока не возникало Puzzled
30.06.2016
никогда не пользовалась их услугами, хотя оператор у нас уже несколько лет на рынке.
просто билайн с мегафоном устраивают.
30.06.2016
А я на Мегафоне с самого начала, никогда ему не изменяла с другими операторами. Big smile
У меня сейчас МТС,- очень недовольна этим оператором Tired
01.07.2016
не пользовалась их услугами. но как мне кажется, с сервисом у любого оператора проблемы немалые...
01.07.2016
Муж не так давно купил себе карту МТС. Сменили тарифный план без спроса и сняли за это деньги Crazy Я звонила разбираться, деньги вернули, сказали, что ошибка... Но все равно неприятно Angry
01.07.2016
Пользуюсь Билайном уже много лет и очень доволен.
Ещё 11 комментариев