Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 15:19

Узнала я об этом лаке на этом сайте (до этого даже не подозревала, что бывают лаки, которые меняют свой цвет в зависимости от температуры) и сразу загорелась желанием купить, особенно приглянулся № 162 розово-фиолетовый (в тепле - ярко-розовый, в холоде - фиолетовый). С трудом получилось найти именно этот оттенок, но когда купила его (примерно за 300 р.) моей радости не было предела! Я сразу на улице накрасила ноготь и стала наблюдать за цветом. И согревала палец, и сувала в снег! Просто чудо! Без верхнего покрытия этот лак матовый, но держится недолго - на следующий день уже начинается скалываться (я аккуратненько подкрашиваю). Верхнее покрытие продлевает ему жизнь (все фото с ним), но матовый эффект мне нравится больше. Наносится легко, в меру жидкий, кисточка удобная, сохнет быстро на ногте. В один слой слишком довольно сильно провечивается ноготь, поэтому стоит наносить 2-3 слоя. При плавном изменении температуры очень красиво меняется цвет. Советую любительницам необычных лаков!
Достоинства
  • быстро сохнет
  • выраженный термо-эффект
  • красивый оттенок
  • легко наносится
  • нестандартный лак
  • привлекаешь внимание окружающих
  • удобная кисточка
Недостатки
  • в один слой слишком прозрачный
  • недешёвый
  • недолго держится
  • сложно найти
PushinkaMрекомендует
Класс Love Ни разу о таком не слышала, теперь охота попробовать Smile
Симпатичненько))
Я вот тоже хочу попробовать, но пока не нашла такой
21.04.2012
первый раз вижу такое чудо+
Какой необычный лак! Не знала о таком! + Smile
21.04.2012
Очень интересный оттенок, яркий летний цвет Smile
21.04.2012
какой классный оттенок! Вот в этом оттенке я хочу такой лак!+++
Pushinka M, сногсшибательный отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных маникюров!
Какое красивое колечко!
Увидела его и даже забыла про что отзыв! Sexy
22.04.2012
Какая прикольная штучка! Жаль, что природа меня не наградила такими ноготками, как у вас Sad( ! А вам + Smile
22.04.2012
Оригинально! Не слышала о таком!
22.04.2012
Мне так фоточки понравились! Очень интересно получилось)
а мне все денег жалко)
У нас таких нет Sad а хотелось бы... +
+.Уже несколько отзывов прочитала про термолаки, а в продаже не встретила. Smile Очень красиво и интересно.
22.04.2012
Прикольный лак, я пока таких не встречала!
Мне нравится))+
23.04.2012
Прикольный лак:) У меня у сына машинки, которые цвет меняют в зависимости от температуры, наверно одинаковые технологии Big smile
эти термолаки - очень интересная новинка Smile
23.04.2012
обалдеть, впервые про такое слышу, очень красиво выглядит!
23.04.2012
У нас такой не продают! Sad Классный лак!)
23.04.2012
Действительно новый и необычный!Класс!!!Все так красиво и гармонично получилось!+
24.04.2012
впервые вижу и слышу о таком лаке,правда дорого. вам+++ Wink
24.04.2012
какие цвета красивые!!!+++
26.04.2012
балдею от термолаков, жаль у нас их не продают +
27.04.2012
Конечно очень необычный эффект. Красота!
28.04.2012
Класс, с удовольствием бы попробовала, но к сожалению не видела в продаже+++
28.04.2012
Прям не лак, а хамелион какой то. 300 рублей дорого конечно за такое качество, но терпимо. От меня вам 30-ый Плюсик.
30.04.2012
Я таких лаков у нас и не видела, но начиталась отзывов и тоже хочу Smile. Красиво смотрится Smile +
02.05.2012
PushinkaM,как красиво и необычно!Оо
переход,очень красиво смотрится Smile
04.05.2012
А мне он все никак не попадается.Цвет очень красивый!+
05.05.2012
Я тоже думаю купить термолак, когда с кракелюром набалуюсь )) Очень красивые эффекты! +
Ноготки - прелесть.
15.05.2012
Какой красавец! А ногтики ваши - заглядение! Love
18.05.2012
круто! первый раз о таком слышу +
19.05.2012
Поразительно! Какой классный лак, цвет - просто конфетка!) На ноготках ваших очень мило смотрится) Особенно понравились последние фото. За отзыв +, разумеется)
bss аватар
bss
20.05.2012
+ ой как здорово, термолак это что-то новое для меня Love красивый эффект от него
23.05.2012
Громадное спасибо всем!!! Smile Надеюсь, что мой отзыв был полезен
23.05.2012
+ Тоже узнала о таких лаках из вашего отзыва Smile Надо будет поискать Smile
28.05.2012
Очень красивый, нежный цвет Love И ноготки очень аккуратные, просто класс!+++
29.05.2012
+ какая прелесть! Тоже такой захотелось Smile
Ещё 11 комментариев
  • 18.04.2015
    О термолаке я слышала давно. После фото на Айрекомменде поняла что он обязан быть в моей коллекции! Покупала через совместные покупки, так как в моём городе лаки Dance Legend не найти. Стоил около 100 грн. Бутылёк 15 мл. 162.
  • 10.03.2012
    Сегодня буду рассказывать о ещё одном подарке от Solnce Pogaslo . ))))))) В этот раз Солнышко выбрала для меня нереально красивый и нежный оттенок термолака, который из лавандового меняет цвет в бледно-розовый. Глядя на всю коллекцию, мне кажется, что это самый удачный вариант из всех имеющихся.
  • 16.05.2012
    Искала этот лак долго, в Рив Гоше не продавался, в простых магазинах видела только лак-хамелеон, который меняет цвет на солнце.Но наконец то я поехала в гости к родителям и нашла его в магазине косметики! Стоит 300 рублей, на выбор было цветов 7. Выбирала между цветом морской волны и этим.
  • Всем доброго времени суток))Увидела как-то у подруги такой лак)Точнее она показала на своих ногтях,под воду руку поставила и я обалдела)Первый раз такое видела)Ииии загорелась)Сначала у нее накрасила,потом около недели походила,держался относительно долго,пока сама не стерла)Стала искать во всех…