Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Нита Пончита аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 23:46
Достоинства: доставляет массу удовольствия, компактная, но в тот же момент глубокая, очень красивая подсветка, снимает тяжесть, отеки и боль в ногах
Недостатки: подогрев у данной модели отсутствует

Это мой второй "тазик" для ножек... Первый (отзыв по первой ванночке тут) - медленно и уверенно "отжала" свекровь... не забирать же обратно, пусть развлекается Smile

Итак, объект наблюдения - Ванночка для ног Vitek VT-1794.

Стоимость данной модели около 12 000 тенге, что составляет примерно 2 400 рублей.

Приобреталась она в крупном магазине нашего города - Технодом.

Ванночка очень компактная и, что самое главное, достаточно глубокая, как и во всех ванночках указан допустимый уровень для воды. У ванночки приятный, нежный дизайн.

Видно, что производитель задумался об удобстве клиента:

• имеется ручка для переноски, на этой же ручке расположены дополнительные массажеры, а также, удобный переключатель режимов.

Всего у данной модели три режима:

1. вибрация, пузырьки, поддержка температуры и подсветка.

2. температура и пузырьки.

3. вибрация и освещение.

Сразу скажу, я привыкла к большему, поэтому режимы показались мне довольно простыми и скромными. Уровень шума - терпимый, особенно в режиме пузырьков шум вообще незаметен. Я очень очень ... очень сильно расстроилась, когда поняла, что никакого режима подогрева и поддержки температуры НЕТ... т.е. налил теплой водички и не жди, что она сама нагреется, скорее наоборот, остынет. Нет режима работы без воды. Массажные насадки в комплекте стандартные, я их пару раз использовала, мне они показались не удобными и я их убрала, сама не помню куда Smile

Дно у модели достаточно прочное, приятное, щекотное... по центру - дополнительный массажер, очень люблю водить по нему пальчиками. Материал - качественный, со временем - не потемнел и не потрескался, без запаха. Желтые пятна на дне, это мое любимое средство для ножных ванночек, пена - также от этого средства.

Дно с прорезиненными ножками, благодаря им, "тазик" не скользит.

А теперь, внимание - фишка этой ванночки - подсветка

Глубокий синий цвет... Так и манит, так и манит окунуться...

Подведу итоги:

Ванночка достойная, все свои функции, кроме подогрева, выполняет на ура. Тем более, за свою достаточно низкую стоимость доставляет массу удовольствия. Рекомендую.

Нита Пончита рекомендует Ванночка для ног VITEK VT-1794