Среднее: 4.8 (всего голосов: 124)

marisol17bk аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 23:17
Достоинства: верный, преданный, ласковые и преданные красавцы, разговорчивые, самая лучшая порода кошек

Всем привет!! Хочу рассказать о своем коте! По родословной его зовут Генрих,а дома просто Геша. Заболела я кунами больше года назад. И в итоге приобрела. Дома у меня у меня помимо Геши есть кошка мейн кун Виктория. О породе могу сказать, что это безумно умные и ласковые коты. Поражают своей харизмой и клевым характером. Купила генриха в возрасте 3,5 мес викторию 5,5 мес. С шерстью проблем нет если вычесывать пару раз в неделю. Кушаем мы сушку+ мясо+ кисломолочку. С детьми они уживаются прекрасно т.к у самой двое детишек 1,5 года и 4,5 года. Минусов я в этой породе не нашла только плюсы! После кунов я уже другие породы не воспринимаю.

marisol17bk рекомендует Мейн-Кун / Maine Coon

Огромный и ласковый кот, нежно любящий всех в доме
Категория: Породы кошек
  • Сandy_Mint аватар

Сandy_Mint 6 Август, 2014 - 23:21
    А дорого за эту красоту отдали?
  • marisol17bk аватар

marisol17bk 6 Август, 2014 - 23:34
    У меня котик и кошечка в разведение так что дорого)))
  • Vertigosha аватар

Vertigosha 6 Август, 2014 - 23:36
    Классный котэ)) Нам такого не прокормить)))

• лиса

30.01.2017
    галифончик аватар

здравствуйте всем) Я не когда не любила кошек, вернее была равнодушна к ним! пока не появилось это чудо) Мейн-Кун, рыжая девочка Лиса. "Кошка, на конце хвоста" Кошка просто умничка, все понимает, чистоплотная, правда не игривая, только спит, может потому-что одна. Даже поесть ее нужно уговаривать.

• Хорошего кота должно быть много)

05.09.2016
    HalyGaly аватар

Мейн куна хотел мой муж. Но лишних денег на покупку кота не было. И не поверите!!! Как-то шли гуляли с собакой,и муж увидел возле подъезда этого котика. Мы его поймали. Он был ужасно тощий,зубов не было передних. Весь облезший и грязный. Глазки гноились.

• Огромное, пушистое чудо

14.08.2014
    Еvgenica аватар

Мейн-Кун - это 8, а то и все 12 кг пушистого наслаждения. Планирую приобрести котенка именно этой породы. Наслышана о достоинствах этой породы.  Преданность. Мейн -Куны достаточно преданные животные. Они привязываются к хозяину, не любят    оставаться  в одиночестве. Игривость.

• Животное с характером

27.07.2014
    VYAZOVIKOVA аватар

У нас живет кошечка, само по себе животное очень ласковое, видя расческу моя киса сама ложиться к верху пузом, ждет что бы её почесали, куны очень интересно охотятся))) моя киса встает на задние лапы и передними топчет жертву..