Опубликовано 24 Январь, 2012 - 15:34

Не могу сказать, что у меня очень проблемная кожа, страдаю, только, от излишней жирности. Но обсыпало меня здорово и все время в конкретном месте, под скулами и по линии "от уха к подбородку", ничего не могла с этим поделать, ковыряла, расчесывала их, они подсыхали и на том же месте вырастали новые, еще более мерзопакостные, а на местах заживших оставались не очень приятные темные пятна, а кожа была красной и воспаленной Sad А т.к. я не пользуюсь ни тоналками, ни пудрой...выглядело это все O_o мягко говоря, не эстетично. Лучше лечить, чем замазывать!

Эту чудесную мазь (цена ок. 20 руб) мне порекомендовала моя очень хорошая знакомая. Первое мое знакомство с этим средством не было успешным, но лишь, только, по моей вине. Я ленилась наносить его ежедневно на ночь, поэтому должного эффекта я не увидела, хотя результат был заметен уже с первого-второго применения. Я, просто, несколько дней мазала, основная доля прыщей проходила и я это дело от радости бросала Smile А они потом появлялись снова Sad Оказалось, что пользоваться им нужно систематически до максимального эффекта (~ 2-3 недели), чтобы пропали не только видимые на поверхности прыщи, но и их, очень активные, в плане размножения, корешки. А потом уже можно пользоваться всего несколько раз в неделю, для поддержания результата.

Я так и делала, теперь у меня чистая приятная кожа!)) Фоток, к сожалению, нет...не думала, что буду писать отзыв)) Наносить эмульсию нужно на чистое, предварительно хорошо очищенное лицо, как обычный крем, до полного впитывания. Если прыщей на лице мало и расположены они не очагами, то мазь наносится точечно. Удачи!!!Wink

Достоинства
  • Быстро и эффективно борется с прыщами
  • Обладает заживляющим эффектом
  • Снимает раздражение и покраснение кожи
  • Стоит копейки
Недостатки
  • Сушит кожу
  • Только для ночного применения
  • Требует систематического применения
Monica69рекомендует
Monica69,хороший отзыв,я завтра же куплю эту штучку Smile
Скажите,а влияет ли это средство на пятнышки от прыщиков и на комедоны?
И не уменьшает ли жирность кожи?
Заранее спасибо за ответ)
(+) Smile
24.01.2012
Спасибо, Калипсо, очень приятно)) Да, думаю, что эффект матирования есть, просто у меня кожа жирнится в Т-образной зоне, а у меня там все норм было, поэтому туда не наносила, надо попробовать)) Но, вообще, кожа в целом стала чище. Угорьки у меня только на носу, их удаляю наклейками для носа против черных точек "Пропеллер", очень нравится. Smile
Спасиииибо за такой молниеносный ответ,Monica69 Smile
Вам + и вопрос - а в какой степени сушит кужу - до шелушений или просто чувствуется стянутость?
20.03.2012
Спасибо:) Нет, шелушения нет, только легкая стянутость...правда, у меня достаточно жирная кожа, так что, для меня это даже не плохо! Laughing out loud
27.03.2012
Вам +
28.03.2012
Спасибо Smile
30.04.2012
Отличный отзыв! Обязательно попробую!
09.09.2012
а пятнышки от прыщиков удаляет?
11.11.2013
Наверное, в зависимости от степени высыпаний, но у меня пятнышек не осталось! Smile