Опубликовано 4 Январь, 2014 - 12:44

Всем доброго времени суток, с наступившим Новым годом Вас и грядущим Рождеством! Smile

«Kinder Délice» является моим самым любимым лакомством среди всей продукции «Kinder», данное пирожное я люблю даже больше чем «Kinder Сюрприз». Покупаем мы это пирожное очень часто, если в магазине есть большая упаковка берем ее. В упаковке 10 штук пирожного в индивидуальной упаковке. Одной упаковки нам хватает на 2 недели.

«Kinder Délice» – бисквитное пирожное, которое покрытое шоколадной глазурью, с молочной начинкой. Вкус у пирожного просто восхитителен, оно очень нежное шоколадное и оно просто тает во рту. Пирожное не сухое, а как будто с пропиткой, на вкус как шоколадный торт.

Из минусов это состав пирожного и вкус пропитки, при некоторых обстоятельствах он отдает спиртом, т.е. если пирожное есть в жару или сильно теплым (обычно храню в холодильнике) будет присутствовать спиртовой привкус как к примеру, у торта с коньячной пропиткой.

Состав: сахар, растительные масло и жиры, восстановленное сухое цельное молоко 10,3%, пшеничная мука 8,8%, яйца 8,5%, сироп глюкозы-фруктозы, сухое обезжиренное молоко 5,2%, обезжиренный какао-порошок 3,3%, какао-порошок 2,2%, сухая молочная сыворотка, идентичный натуральному ароматизатор: ванилин, разрыхлители: карбонат аммония и гидрокарбонат натрия, концентрированный лимонный сок, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот и лецитины (сои), концентрированная молочная сыворотка, соль.

Несмотря на минусы это мое любимое лакомство, есть готова хоть каждый день, но не ем и Вам рекомендую баловаться им нечасто!

Надеюсь отзыв окажется полезным, спасибо за внимание и удачных Вам покупок в этом году!

Также предлагаю Вам посмотреть мои отзывы о других шоколадных изделиях "Kinder Дед Мороз", «Kinder Сюрприз MAXI», «Kinder Joy», набор из 3 яиц «Kinder Сюрприз», «Kinder Happy Hippo» и «Шоколадный шар с сюрпризом Сочи-2014».

Достоинства
  • бисквит всегда свежий, не сухой!!!
  • вкусное
  • как шоколадный торт
Недостатки
  • небольшая порция, хочется больше:)
  • состав
  • спиртовой привкус
AngeJarрекомендует
04.01.2014
Боже мой, какие у вас вкусные отзывы *_*
Какой зимний отзыв Love
04.01.2014
Я из тех людей, кто не любит киндер шоколад, но любит киндер сюрприз Big smile
05.01.2014
Amiavenera спасибо Laughing out loud ,на вкусняшки и должны быть вкусные отзывы Wink
Alla_Joz ага Shy спасибо что заглянули Wink
Венсди ,я вот раньше тоже сюрпризы любила Smile ,но если обратить внимание на сегодняшние сюрпризы в киндерах,то любовь моя к ним угасла Sad чаще всего стали попадаться всякие наклейки да бумажные змеи. Одним словом сюрпризы уже не те Puzzled
05.01.2014
Мне тоже Киндер Делис больше всего из всех киндеров нравится Innocent
  • Некоторая продукция Киндер приводит меня в восторг неописуемый. Например, я фанат Киндер шоколада . А вот к бисквитным произведениям Киндер, например, к Молочному ломтику , отношусь без восхищения. Kinder Delice для меня - лишь одно из многих бисквитных пирожных, представленных на полках магазинов.
  • Киндер делис - это два ломтика бисквита с нежной молочной прослойкой, покрытые молочным шоколадом (+ еще один маленький шоколадный слой между бисквитом и покрытием) - в общем всё, как мы сладкоежки любим     Чувствуется мед, нет излишней приторности; мягкий и свежий бисквит; нежный и, по-моему,…
  • 14.01.2014
    Хоть я и мужчина, но сам очень люблю сладости. К этому меня приучила моя любимая девушка, которая и дня не может прожить без вкусненького. Каждый раз, когда приезжаю к ней, я сначала иду в магазин и скупаю в большом количестве сладости. Предпочтения отдаются именно продукции Kinder!
  • Киндер делис - это бисквитная вкусняшка с молочной начинкой, покрытая шоколадной глазурью. И я удивлюсь, если найдутся люди, которые еще не пробовали сего лакомства. Ведь купить его можно практически в любом магазине и не за большие деньги. Особенно люблю есть его с молоком на завтрак.