Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 09:11

Центр свадебной и вечерней моды "Свадебный рай". г. Вологда, ул. Мира, д. 9, 2 этаж. Есть сайт [ссылка] В продаже есть платья из коллекций Оксаны Мухи и Натальи Романовой.

В этом салоне я и купила свое свадебное платье, покупкой осталась довольна и просто влюблена в свое платьишко:))) но сама история покупки довольно забавная и странная, поэтому не сразу решила оставить свой отзыв. См. фото платья.

Выбирали платье с подружкой, до этого салона уже были в двух других и примерно знали что нам нужно, чтобы не тратить время и не мерить все подряд, не сидеть весь день в магазине. Время, кстати, суббота утро, весна. В магазине работало 2 продавца, платья мне показывала и помогала выбирать женщина чуть больше 40 лет, вежливая, аккуратная, очень старалась. Так вот, выбрали платья, стою я в примерочной в нижнем белье, по магазину в это время бегает какая-то женщина в возрасте уже, забегает бесцеремонно ко мне в примерочную, командует продавцами, громко разговаривает, советует как платья надевать, шнуровать и т.д. Сама она пытается шнуровать платье. Продавец ее слушает беспрекословно. Оказывается эта "чудо женщина" хозяйка салона. А мой продавец тихонько мне шепнула, что это хозяйка (так и узнала кто это, представляться то у нас люди не умеют, а как заходить в примерочные к раздетым людям так нормально), она (продавец) работает месяц и ее контролируют все время, а второй продавец работает меньше недели. Пока примеряли все платья и выбирали чувствовала себя как в цирке, бесплатное представление просто. В это время в салон еще зашла одна моя старая знакомая, которая предложила платья посмотреть еще и в другом салоне, там не хуже с ее слов, и нужно было слышать и видеть какой поток слов, ругательств и энергии обрушился на нее от хозяйки. Еще мне шнуровала платье девушка второй продавец, училась, порадовало, что хоть мое согласие спросили. Когда примерила больше половины платьев хозяйка поинтересовалась "брать то будете???" Мое мнение, жалко, что ее уволить нельзя, хозяйка ведь:)))

В общем платье я выбрала, от Оксаны Мухи, оно мне очень понравилось, надела и не захотелось снимать. Если бы не это платье, то сбежала из салона очень быстро.

Купить платье тоже было непросто:) а как иначе с такой хозяйкой:)) терминала для оплаты картой у них нет, товарищ хозяйка сильно удивлялась что это я не ношу в кошельке пачки денег. Пришлось идти до банкомата, попросила оставить платье на 2 часа, т.к. надо еще мужа ждать на машине, не понесу же я платье через весь город домой, да и бежать не хотелось до банкомата. Эта "дура" (извините, но хорошие слова уже закончились) сказала, что только на 30 минут отложит, потом в зал вывесит, до банкомата идти недолго, а как я потащу платье ей все-равно. Так же выбрала в салоне не только платье, но и фату, чехол для платья, украшения, сумма получилась приличная в общем. Даже маленькую скидку хозяйка дать отказалась, сейчас самый сезон, в выходные толпами ездят из соседних городов и деревень все скупают, в общем нет и нет. Мы пока были в магазине зашел только 1 покупатель:))

В итоге, позвонила мужу, попросила забрать меня и пошли с подружкой в ТЦ к банкомату, спешить не стали, эмоционально устали жутко в салоне, решили, что дорогое платье за пару часов не купят, народа тоже нет в магазине. Попили чай, приехал муж и мы вернулись за платьем. Не стоит удивляться, что оно уже висело в зале на продажу. Хозяйка радостно продала нам его, и еще дала визитку, попросила в контакте вступить в группу, оставить отзыв, сделать рекламу им с фотками.

Вот поэтому я долго не оставляла отзыв. Итог. Платье любимое, не разочаровалась, и выбор платье в салоне большой, есть хорошие дизайнерские. Продавцы понравились, аккуратные, вежливые, внимательные. Но если пойдете, лучше чтобы хозяйка сидела дома, быстрее и спокойнее купите платье.

P.s. вспомнила еще, решила добавить в отзыв. Подружка в этом же году выходила замуж, бронировала в другом магазине 2 платья на несколько дней. А мне и на 2 часа не оставили:(

Надя С.рекомендует
Платье потрясающее, а Вы-красавица! Smile
Спасибо))
16.12.2013
Платье хорошенькое) Вот и оставьте в их группе такой же отзыв,пусть люди знают, что их ждет. Правда,удалят,конечно Sad
16.12.2013
какое красивое платье!вы великолепны в нем!
16.12.2013
Я в начале хотела оставить отзыв в группе, особенно пока впечатления свежие были:) но передумала, и правда удалят его, да и что настроение себе и людям портить:)
Ольга, спасибо:)
16.12.2013
После такого еще и рекламу в группе да еще и с вашими профессиональными фото? Ха, я бы им ТАКУЮ рекламу сделала!
Вы просто красотка! Да еще и с ангельским терпеливым характером Wink
17.12.2013
Спасибо))