Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 14:50

Здравствуйте,дорогие друзья. Недавно у меня случился долгожданный переезд из отчего дома в новый, уже собственный и уже с молодым человеком. Естественно, после облагораживания территории квартиры встал вопрос о животном. О коте.Не о кошке.=) Кошка осталась в отчем доме,я про нее уже писала отзыв Марсюша

Нам очень хотелось черного котеночка, и так уж вышло,сидя на работе, нашла в интернете мальчика-сибиряка,сразу позвонила хозяйке и вот, через 3 часа поехала забирать. По приезду я увидела вот это: (фото сделано уже дома). Честно говоря,у меня с утра после окончания института был такой же взгляд.

Назвали ребенка Гаврюшей. Первое время он,конечно же,прятался по углам,но в конце концов начал умнеть,понимать,кто его кормит и развиваться. Процесс развития выглядел следующим образом:

немного эротики,само собой.

Мальчик он у меня хороший,ласковый,игривый Единственное,мешает спать по ночам,но это все мелочи. Он очень любит носить мне мячик , прям как собачка, а еще всякие палочки, цветочки.Горшки с цветами дома не держу, а то потом хожу и землю с пола собираю.

Ну и напоследок, 2 последних фото моего бандита. Нам тут 9 месяцев. И себя не забыла,естественно.

Спасибо большое,что уделили мне Ваше драгоценное время. До новых встреч!

Достоинства
  • Красивый
  • Ласковый
  • Пушистая
Недостатки
  • Безбашенный
  • Любит хулиганить
  • Шерсть везде
olgalavрекомендует
20.06.2014
красавец) Черный))
11.09.2014
Оооо,он прекрасен!Обожаю черных кошек)
13.09.2014
26.10.2014