Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 17:25

месяц или более

Пользуюсь этим гелем - бальзамом уже месяц и он стал для меня поистине незаменимым: наношу его и утром и на ночь, и не только вокруг глаз и губ, но и на все лицо. Он идеален! Легкий, впитывается за секунды без остатка, эффективный, пахнет спелыми свежими персиками. На вид бальзам тоже похож на персиковое пюре или детское питание довольно жидкой косистенции. Состав потрясающий и полностью натуральный (см.фото).

Баночка 30 мл с защитной крышечкой
Баночка 30 мл с защитной крышечкой

Раньше я уже пробовала крема от East Magic, все они мне нравились, но у всех были какие-то НО - или текстура слишком плотная, или тяжелый был крем, слишком маслянистый и.т.д. и использовала я их по необходимости, не каждый день, а бальзам Armita для меня теперь ежедневный must-have, очень нравится его действие. Самый большой плюс - то, что он разглаживает лицо и веки, кожа становится свежей, гладкой, увлажненной, идеальной для макияжа. Цвет лица улучшается, эффект увлажнения остается надолго, после улыбки или удивления на моей сухой коже не остается следов и заломов от мимических морщин, соответственно в них не забивается тональный крем. Раньше мне всегда приходилось контролировать этот момент, периодически заглядывая в карманное зеркальце, теперь я убедилась, что после использования этого гель-бальзама проблема мелких морщин вокруг глаз меня больше не беспокоит.

Сейчас лето и я не крашусь каждый день, тут гель-бальзам тоже меня выручает: лицо после него приобретает гладкость и однородный цвет, достаточно точечно пройтись консилером по проблемным местам или синякам под глазами, иногда еще пройтись прозрачной пудрой сверху и все супер!

Продукция не тестируется на животных!

Состав
Состав

Сделано в Арабских Эмиратах.

Единственный его минус - это довольно высокая цена за 30мл, однако ж это в разы дешевле химических марочных люксов. В- общем, попробовать стОит!

Достоинства
  • быстро впитывается
  • натуральный состав
  • приятно пахнет
  • разглаживает лицо
  • увлажняет надолго
Недостатки
  • редкая вещь!
сама беспристра...рекомендует
01.07.2017
Большое спасибо за отзыв и за фото, заглядываюсь на этот крем, но без фото в реале как-то опасалась заказывать
Классный состав у него, правда? Все компоненты чудодейственные даже по отдельности. Теперь хочу масло вечерней примулы приобрести еще и отдельно, думаю антивозрастной эффект дает именно оно.