Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 11:41

А началось всё с того, что я вдруг решила стать рыжей, яркой оранжево-красной...

Первые два моих окрашивания были произведены какой-то профессиональной краской, которая даже не достойна, чтобы я вспомнила сейчас её название. Смывалась она ужасно быстро. Буквально через две недели цвет становится тусклым и "застиранным", а рыжие меня поймут - нет ничего хуже поблекшего рыжего цвета, нужно, чтобы он всегда "горел" и привлекал к себе внимание.

Так я и пустилась на поиски спасительной краски. Долго бродя и рассматривая разные рыжие оттенки, выбрала L'OREAL Preference Feria оттенок "Паприка" (P78). Покрасилась ею однажды и поняла, что пока я буду хотеть оставаться рыжей, с этой краской я ни за что не расстанусь.

При окрашивании она ведёт себя послушно: с волос не течёт, распределяется равномерно (пробовала наносить просто кистью из мисочки и выдавливать из тюбика). Правда, смывать её приходится довольно доллго, ибо при недостаточной смывке волосы будут красить всё, что под ними окажется: одежду, пальцы, запущенные в волосы, наволочки, полотенца... и будет тогда "оранжевая зелень, оранжевый верблюд".

Цвет практически соответствует указанному на коробке и остаётся насыщенным примерно до трёх недель.

Ещё один пункт, по которому эта краска заслуживает похвалы, это комплектность. Помимо красящей основы и окислителя, в коробке вы найдёте большой тюбик бальзама (довольно неплохого, кстати), которого хватит для длинных волос на 3-4 применения, а также перчатки в футляре как в шоколадном яйце (это моя любовь. Терпеть не могла перчатки в других красках - из прозрачного тонкого пакетика, которые постоянно сваливались и сбивались в кучу) - тёмные, точно по руке, очень удобные.

Пару раз не нашла именно этого оттенка ни в одном магазине и пришлось использовать другую краску - очень об этом пожалела. С тех пор своей Паприке не изменяю, она рахат-лукум моего сердца и властелин моей рыжей головы. Smile

Фото:
1. Сама краска и всё, что есть в комплекте, кроме инструкции;
2. Смывшийся цвет после проф. краски;
3. Цвет через 3-4 недели после окрашивания (видны отросшие корни).
Достоинства
  • Волосы после неё мягкие и послушные
  • Легко наносится
  • Хороший бальзам и удобные перчатки в комлекте
  • Цвет соответствует заявленному
  • Яркий и насыщенный стойкий цвет
Недостатки
  • Не слишком популярный оттенок, бывает трудно найти
koshka-filolozhkaрекомендует
19.03.2013
Вот это цвет!!! Вам идет! Обожаю такие яркие оттенки Love на рыжих волосах цевт такой же и получится? Как вы думаете?
19.03.2013
Mr.Melon, спасибо Smile Если свой рыжий, думаю, цвет будет очень яркий, как на упаковке, то же и со светло-русыми волосами, эта краска даже на довольно тёмном русом даёт красивый красно-медный цвет. Smile
13.04.2016
не ожидала,что этот цвет реально будет таким ярким!)
Официальный представитель LOreal Paris
05.08.2023
Добрый день! Спасибо, что выбираете L'Oreal Paris! Мы готовы и дальше радовать Вас качеством наших продуктов. Также рекомендуем попробовать Бальзам Elseve Эксперт Цвета, средство сохраняет красоту окрашенных волос, дарит безупречный блеск и уход. Ждем Вас снова!