Опубликовано 29 Январь, 2015 - 07:52

Всем привет Девчоночки))

Решила сегодня рассказать моя историю, мое знакомство с маркой Ив Роше.

Знакомство произошло давно, 6 лет назад. Помню увидела в каком то журнале маленький бланк для заказа..несколько средств на выбор и предлагали подарки. Помню это был гель и спортивная сумка большая и красивая как показалось на фото. Сумка кстати жива и по сей день)) А пережила она многое)

Так вот после получения первого заказа в коробке мне пришли и еще бланки, с уже полноценными журналами, где я могла разгуляться с выбором)) Много чего хорошего было)) Я выбирала) Подарки меня кстати всегда радовали. Любила брать сумки. Так как они всегда пригождались либо в нашей семье либо на подарки родственникам.

Так и жила)) В почтовый ящик постоянно приходили бланки заказов, и я переодически делала заказы.

А потом узнала что есть и интернет-магазин. Ох и были времена..много заказов сделано и там. А потом еще и на рассылку подписалась, начали приходить предложения на е-мейл..заманчивые.

Заказов было много но Ив-рошезавизимой назвать себя все же не могу, так как каждый заказ обходился в 400-600 р. А делала я их примерно 1 раз в 2 месяца. По кошельку это не ударяло..

А потом с 2011-2013 у меня случился большой перерыв...я не делала в эти годы заказов вообще. Не делала потому что перестали в ящик приходить различные бланки. Ив роше словно забыл обо мне, о моей преданности..И я на них обиделась.

Но вот в конце 2013 меня снова прорвало)) Я попала на форум покупок ив роше..Ооой сколько нового я там узнала. И сколько полезного. Я узнала как можно делать максимально выгодные заказы...как пользоваться скидками, как САМОЙ выбирать то что ты хочешь в ПОДАРОК. А главное познакомилась с хорошими людьми!

ИТАААААК ДЕВОЧКИИ Делюсь...Всем делюсь, что знаю все и расскажу.

Значит

Первое:

Не ходите больше в ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (ИМ). Делать там нечего). Выгодно оформить заказ (точнее получить хороший подарок) там удается очень не часто. Но бывают исключения, так что поглядывать, побродить, почитать ОТЗЫВЫ там в принципе можно. Но сейчас уже давно ИМ рассылает на е-мейл рассылку о их акциях, и поэтому я эту акцию читаю, вижу и мне даже нужды заходить на сайт нет)

Второе:

Обязательно пользуйтесь ФОРУМАМИ (тут вроде нельзя оставлять сторонние ссылки, кому нужно в ЛС) там вам и расскажут и покажут и объяснят добрые девочки как все лучше повыгоднее оформить.

Третье:

Совершайте заказы ПО БЛАНКАМ. Это выгоднее всего. Бланков СУЩЕСТВУЕТ МНОГО. Есть и именные, и ко дню рождения, и первичные, и знакомства с подругами и общедоступные.

От себя скажу что ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО Мои заказы получаются по именным, по знакомству с подругой ну и иногда по общедоступным бланкам. Вся прелесть в том что ПОДАРОК ( и кстати не 1) вы выбираете САМИ!!! Это как правило любое средство (я выбираю тональные крема, пудры и конечно же парфюм - это самое дорогое в каталогах) + сам Ив роше вам дарит еще 2 подарка.

Четвертое:

На форумах вы найдете так называемые КОДЫ СРЕДСТВ из Ив Роше. И вот выгоднее всего смотреть коды НАБОРОВ средств. И их заказывать. Сейчас я вам объясню что это..

Вот смотрите я хочу к примеру купить гель для душа. Его стоимость 119 рублей.

Я иду на страничку с КОДАМИ НАБОРОВ и смотрю там ГЕЛИ для душа в НАБОРАХ тоесть (по 2 и по 3 геля в наборе) цена такого набора за 3 геля составляет 257 рублей!! Видите выгоду - целых 100 рублей (если бы взяли 3 штуки просто по 119).

Пятое:

Выбирайте такие бланки где есть ВЫГОДНЫЕ СТРОЧКИ

то есть 2 по цене 1 и -30% Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Вбиваем к примеру набор Гелей в строчку -30% и получаем 3 геля по цене 180 рублей!!!!! Вот так то вот) А если мы вобьем этот код с тремя гелями в строчку 2 по цене 1 то мы получим 6 гелей за 257 рублей (то есть вы приобретете 2 набора по цене 257)...+ Вы получите еще 2 подарка к примеру я получила ПЛЕД (очень хорошего качества, теплый) и парфюм Цветочное Диско.

Как вы считаете ведь это здорово?? Тем более что Гели в Ив роше это вообще СКАЗКА. Это самое любимая моя продукция. Я пользуюсь ТОЛЬКО ИХ гелями и буду пользоваться всегда..

Ну и чтобы не быть голословной вот покажу вам мою последнюю посылочку (мега выгодную) Я получила 32 геля для душа!!!! Отдала за посылку я 1600 примерно. Она была 8 кг представляете)) Курьер домой мне просто толкал ее)))))

В подарок я получила сумку, дозаторы, парфюм.

Серия Красные ягоды на фото это другая посылочка)) Тоже выгодная) Там в подарок я получила Тональный Крем, игрушку, тушь для ресниц.

Была еще посылочка с другими гелями и подарками плед и духи о которых писала выше. ВСе раздарила почти.

Вообщем вот это фото полностью мой подарки. За это я НЕ ПЛАТИЛА ни РУБЛЯ!!! Также я НИКОГДА НЕ ОПЛАЧИВАЮ ДОСТАВКУ.

​Но к сожалению это только самая малая часть что я могу вам показать.

А хотелось бы конечно показать все подарочки..но все раздарено, подарено или в использовании..

Вообщем буду завершать наверно я свою трилогию))

Отзыв я писала 2 дня))

Уж не ругайте если что то не совсем ясно объяснила))) Пишите или в комментариях или в ЛС всегда с удовольствием отвечу и помогу чем смогу.

Ведь КАЖДАЯ ДЕВУШКА имеет свое право получать и подарки и выгодные предложения.

Заказывайте Девочки, пробуйте..присматривайтесь к Ив Роше.. Косметика очень приличная. Я пользуюсь с удовольствием.

Тушь, тональный крем, гели, шампуни, автозагары и т.д.и т.п. все оттуда, и всем довольна очень!!!!

СПАСИБО ЕСЛИ ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА!!!

Люблю вас!

Достоинства
  • Акции
  • Ароматы!!!)))
  • Быстрая доставка
  • Вкладывают пробники в заказ
  • Дарят подарки при заказе
  • Много натуральных экстрактов
  • Отличное качество
  • Приемлимые цены
  • Регулярные скидки
TAYA33рекомендует
29.01.2015
Ух ты! Shock Вот это гелей для душа! Это на подарки, или всё себе?
29.01.2015
Tatyanka M это еще не вся коллекция))
Все себе, так как кризис, и в Ив Роше грядет поднятие цен. Вот и запасалась)
29.01.2015
TAYA33, молодец! Круто, конечно! Мне бы такого количества на 3 года хватило. Big smile Куда ж ещё-то цены поднимать?! А так отзыв полезный, тоже периодически в ИР заказываю. Smile
29.01.2015
здорово! тоже люблю ив роше! с огромным удовольствием пользуюсь
29.01.2015
Tatyanka M тоже расчитываю растянуть это все колличества хотя бы года на 2,5)) Так как активный любитель помочалится вкусным гелем еще и муж)) Льет не жалея) Объяснила что подорожали..
Да они сейчас по 119 вроде (гели), а были ведь 99 рублей всегда.
29.01.2015
Ничего себе посылочка )) спасибо за полезный отзыв
29.01.2015
cherepok22 обязательно пользуйтесь, заказывайте, пробуйте)) Не пожалеете)
29.01.2015
Это наверное один из самых полезных отзывов, что я прочла на сайте) Спасибо Вам! Обязательно доберусь и сделаю заказ Smile
Только вот не совсем поняла, где же взять бланк Stare
Только вот не совсем поняла, где же взять бланк Stare
sashulyalyalya ответила в ЛС Laughing out loud
02.06.2015
коды бонусов вводятся в ИМ. Exclamation Mark как же туда не заходить?? Big smile
13.06.2015
Ой, прям мечта ))),сколько всего)))
Спасибо! Нужный отзыв! Я тоже раньше заказывала с Ив Роше и всегда получала подарки. Всегда радуют.Получала купальник, набор сумок, косметичку, пробники разные, один раз даже дорогой парфюм положили. Молодцы!Качество хорошее!Все нравится!