Опубликовано 1 Август, 2013 - 00:26

Тема хорошего аксессуара для волос сейчас очень актуально для меня. Раньше я не очень часто пользовалась резинками и волосы мои бед не знали, но на работе нужно ходить с хвостиком. С непривычки 12 часов рабочего дня с тугой резинкой просто сводили с ума (под вечер голова дико болела Sad ) И когда я узнала о свойствах силиконовой резинки начала искать ее везде.

Охотилась я за этим чудо-проводом 2 недели и когда все же нашла , то радовалась как маленький ребенок шоколадке! Smile (купила за 8 грн)

Она не перетягивает волосы, не вырывает их когда ее снимаешь, не ломает волосы. Силиконовая резинка делает хвостик более объемным!

С появлением силиконовой резинки мне стало как-то легче работать Smile

Достоинства
  • Не выдирает волосы
  • Не перетягивает волосы
  • Не чувствуются на волосах
Waveрекомендует
01.08.2013
Какие у вас густые волосы)
01.08.2013
Спасибо большое) Это потому что я волосяной маньяк Smile :)
У вас очень красивые волосы Shock На мои похожи, я тоже шатенка Laughing out loud Big smile Party НЕ БЫЛО у меня ещё резинки, не вырывающей волосы. А может руки не из того места растут... Видела такие как у вас резинки у зникомой в качестве браслета. Ещё подумала какой же странный браслет... Laughing out loud Теперь буду знать, что эти штучки для волос и обязательно попробую Smile
Спасибо)))
я тоже иногда ношу ее в качестве браслета.
очень удобно, как говорится, всегда под рукой Big smile
30.08.2013
Здорово! Я видела такие, но не знала, что они чем-то отличаются от обычных.
30.08.2013
давненько и у меня была такая) подружки называли провод телефонный)
02.09.2013
pipusic, она действительно сильно отличается от обычных резинок)
и моим волосам так с ней комфортно, что искать замену я пока что не собираюсь)))
02.09.2013
Маша.М, мне тоже частенько говорят, что я провод на волосы намотала))))
10.06.2014
Хвостик пышный как у белки! Big smile Smile