Среднее: 4.3 (всего голосов: 242)

yrnastyay аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 11:13
Достоинства: приятный, свежий

Всем доброго дня)

DKNY - молодежная линия одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии созданной дизайнером Донной Каран.  Хочу поделиться с вами моим мнением про аромат DKNY Be Delicious.

Где то прочитала что духи DKNY производятся по лицензионному соглашению с Estee Lauder. Кто только не был лицом этого аромата и датская модель Луиза Педерсен, и немецкая супер модель Лара Стоун, теперь модел Виктории Сикретс - Шанель Иман.

В эти духи я влюбилась давно, но не могла себе их позволить, и я просто ходила в магазин что бы их послушать. Я не могла ими надышаться. У нас была небольшая компания девчонок и всем нравились эти духи, когда одна из подружек выбирала какие себе духи купить, сказала что эти духи покупать не выгодно, ты придешь и все на себя выльешь)))

Упаковка: Флакон поделен пополам на метал и стекло, как будто есть 2 грани, что то противоречит друг другу. Сам флакон зеленого цвета, я думала как изумруд, но нет, он больше похож на хризолит.

Напоминает по форме яблоко.

Запах: Сочный, свежий, невинный, яркий, энергичный, волнующий. Он простой, в нем нет глубины, но в этом аромате мне и не нужно, он легкий. Но с ним нужно быть осторожней, если переборщить, он может стать удушающим для людей находящихся рядом. Так же в самую жару они тоже будут душить. Прохладным летом или весной они будут в самый раз. Он скорее для девочек и для молодых девушек (до 30 лет). Он подходит для дневной носки, для похода на свидание. С этим ароматом я чувствую себя такой легкой, и юной, забываю и про то что я замужем и про то что у меня есть ребенок)))

Характер: цветочные, фруктовые, древесные, свежие.

Верхние ноты: огурец, яблоко, грейпфрут, магнолия.

Ноты сердца: сандал, амбра.

Базовые ноты: тубероза, ландыш, роза, фиалка.

Парфюмер: Maurice Roucel.

Стойкость: На коже 2-3 часа, на волосах продержится до вечера.

Год выпуска:    2004

Цена: 30 мл. - 1400р

Читайте мой отзыв о D&G L'Imperatrice 3 - http://irecommend.ru/content/nesootvetstvie-nazvaniyu-foto

Moschino Cheap and Chic I Love Love - http://irecommend.ru/content/energeticheskii-kokteil-foto

yrnastyay рекомендует DKNY Be Delicious

Категория: Парфюмерия
Брэнд: DKNY
  • wkapuste аватар

wkapuste 25 Январь, 2014 - 01:10
    Здравствуйте.Хочу купить эту водичку в интернет магазине,но не уверена в оригинальности.Если Вам несложно ,добавьте,плиз,фото донышка.Спасибо!

• И да, и нет)

18.02.2014
    Tutis аватар

Аромат в общем-то давно и всем известный и часто встречающийся на людях) В один прекрасный день я поддалась на скидочную цену и купила 30мл этого яблока себе для разнообразия, так сказать под настроение поносить на себе.

• Аромат из прошлого

22.05.2017
    Animus аватар

C яблочками от DKNY я знакома около 10 лет. Первое время красное яблоко вообще было в фаворе. Мне тогда не было и 20 лет... эх.   И аромат гармонизировал с моим беззаботным, в меру романтичным, лёгким и весёлым нутром. А главное, простым, как сам аромат.

• Я привередлива к запахам, но этот аромат мне очень нравится!!!

14.09.2013
    Kitessa аватар

Когда сама себе покупаю духи, то прежде чем что то выбрать долго очень ищу то что мне подходит. Читаю комментарии в Интернете, хожу несколько дней по несколько раз перенюхиваю все ароматы.. т.к. часто бывает такое что купишь духи попользуешься ими, а потом они начинают раздражать..

• Свежесть на весь день)

22.08.2013
    natasha_rostova аватар

Доброго времени суток! Данные духи я получила в подарок. И знаете, при первом использовании я расстроилась, т.к. аромат мне совершенно не понравился, он такой необычный! Я привыкла к цветочным сладким или более морским освежающим запахам. Месяц пользовалась другими духами, пока они не закончились.