Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 12:36

Думаю, парфюмерная линейка Daisy от Марка Джейкобса известна всем)) Но я все же не могу удержаться и не оставить отзыв об одном из своих любимых ароматов!

Daisy Eau So Fresh - легкий, фруктово-цветочный аромат. У меня с ним отчетливо ассоциируется моя длительная московская командировка, когда я брала его с собой)) Это прекрасная солнечная погода, свежая черешня и клубника из крошечного фермерского магазинчика, новые знакомства с интересными людьми и долгие прогулки по Москве... А еще безудержный шоппинг ("все, это последняя покупка!.. нет, ну теперь уже точно ПОСЛЕДНЯЯ!!!")))) и почему-то трек Fly Project - Musica.

Вообще Daisy Eau So Fresh - на мой взгляд, прекрасный девичий аромат. В нем ощущаются нотки малины, груши, яблок и цветов. Идеален на весну-лето. Сладкий (но в меру) и свежий.

Единственная претензия, которая может к нему быть - это стойкость. Хотя на всех он держится по-разному. Моя подруга, которая тоже его купила, жалуется, что он выветривается через час. Я обычно не ощущаю на себе ароматы... но однажды нанесла его утром, а около 20-21 часа у меня спросили, что это за парфюм. Отсюда вывод, что в плане стойкости он все-таки неплох)))

Мои отзывы о парфюмерии:

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Нежный
  • Фруктово-цветочный
metukaрекомендует