Helgana аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2009 - 17:39
О cебе: кудряшки замучили
Достоинства: чудесно выпрямляет волосы
Почему-то обладательницы кудрявых волос хотят, чтобы волосы стали прямыми, а прямых волос - чтобы они вились. Почему? Загадка. Мои волосы как раз вьющиеся, словно после химической завивки, хотя я ее никогда не делала. И подарок мужа распрямитель Philips HP 4698 стал для меня незаменимым, особенно на отдыхе, когда от морской воды и жары волосы просто сводят меня с ума своим непослушанием. С помощью этого приборчика мне удается их укротить на целый день! Очень довольна, хорошая "штучка"! Всем рекомендую, у кого волосы такие же кудрявые, как у меня!

Helgana рекомендует Стайлер Philips HP 4698

Брeнд: Philips
Тип техники: Стайлер
  • Денег жалко...

12.09.2011
    lesic аватар

Очень хотелось себе приобрести хороший стайлер для волос. Долго выбирала, решила остановиться на Philips HP 4698, понравилось, что многофункционален, но как всегда чем больше, не значит что лучше. Решила я сначала выпрямить волосы.

• классная штука!

01.08.2009
    Laura аватар

молодой человек подаил на день рождения этот выпрямитель волос филипс! он отлично выпрямляет волосы! дизайн его мне очень понравился, красивенький такой!