Среднее: 4.5 (381 голос)

FineApple аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 16:53
Достоинства: не сушит рот, приятный вкус, укрепляет эмаль
Несмотря на то, что мне всегда больше нравились зубные пасты с фруктовым вкусом, мой любимчик теперь Splat Биокальций. У него много достоинств - хорошо освежает дыхание, приятный, не едкий (это очень важно для меня - многие пасты буквально "разъедают" рот), но самое главное - он спас мои зубы. Во время простуды я питалась практически одним Стрепсилсом (горло болело невыносимо),и, как следствие, возникла повышенная чувствительность зубов, они стали реагировать на холодное и горячее, чего раньше никогда не наблюдалось. Стала подыскивать зубную пасту, способную восстановить эмаль, выбор остановила на Биокальции и, как выяснилось, не прогадала. Уже через неделю зубы снова стали в норме. К сожалению, не могу постоянно чистить зубы одной и той же пастой - надоедает, поэтому чередую Биокальций с другими, но постоянно к нему возвращаюсь. Спасибо тебе большое, Splat!=)

FineApple рекомендует Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
  • Хорошая консистенция, но польза под вопросом

11.09.2013
    Ms_Bellamy аватар

после стольких хвалебных отзывов решила попробовать пасту Splat. и решила укрепить зубы. поэтому выбрала с кальцием. но прочитав состав и свойства, слегка удивилась таким данным: улучшает минерализацию эмали на 30. в то время, как у отбеливающего splat этот показатель 40.

• Супер!

12.01.2011
    Roodootoo аватар

Отличная паста! Пользуюсь этой фирмой уже года два. Привлекла своим "профессиональным" видом, и я не разочаровалась ) Почему-то от чистки разными разрекламированными пастами было ощущение пустоты, что ты и не чистил зубы, а с у этой же ощущается "работа" пасты )Помимо того, что здесь уже написали,…

• Безопасная, экологичная, многофункциональная паста (+ много ФОТО)

20.09.2012
    any11 аватар

Я давно выделила пасты марки СПЛАТ из множества других. Привлек наиболее натуральный состав, отсутствие вредных веществ в составе, а так же содержание полезных компонентов.   Так, например, эти пасты не содержат ФТОР, которого стоматолог мне давно рекомендует избегать.

• Обычная паста. ( ФОТО)

17.09.2012
    Большая мамочка аватар

Как то неожиданно сама для себя перешла с Рокса на Сплат, купила такой маленький тюбик на пробу, и потом покупала ещё много раз и не только такой. Паста не плохая, я мятные не очень люблю, но эта мята мне понравилась, вкус не резкий, рот не горит, сладковатый.