Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 11:07

С самого детства мне не повезло с кожей (( В раннем возрасте были высыпания на щечках, чуть во взрослом возрасте от сладкого на сгибах рук как я понимаю, появлялся диатез, короче болячки в виде красных пятен, которые постоянно чесались и становились все больше и больше. В старших классах вроде все было в порядке с кожей (не считая прыщей). На 1м курсе университета такие пятна стали появляться на шее. Конечно, виновата сама, т.к. никакого ограничения в сладостях никогда не делала (могу за раз и шоколадку съесть). Вообщем в детстве мне родители мазали, какой то мазью в оранжевом тюбике (не вспомню название, вроде помогала), эту мазь вроде уже не продают. Тут то и пришлось купить, что то в замен. По совету врачей взяли целестодерм Б. И знаете, действует она реально быстро. Зуд проходил, краснота спадала, постепенно пропадали и пятна! Меня, как аллергика это очень радует. Мазь сама очень жирная, но очень экономная, ее нужно совсем чуть-чуть. Последние года три ничего глобального на коже нет. Теперь эта мазь стала фаворитом, т.к. она помогала и от непонятной мелкой сыпи на руке.
Конечно рекомендую к использованию, т.к. быстро справляется с кожными аллергическими реакциями!
your happinessрекомендует