Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 19:53

Хочу рассказать вам о таком хорошем средстве, как герпевир.Средство действительно хорошее и очень помогает, но при правильном применении.Раньше , я не наблюдала положительного и быстрого эффекта, но это лишь потому , что я наносила средство неправильно!Я делала так:просто наносила мазь на высыпание и больше ничего не делала.Однажды случайно прочитала аннотацию и поняла. что делала все не так)Средство нужно наносить только на сухую кожу.А так как у меня вскакивала простуда на губах, я вечно её облизывала.Итак, наносим средство на сухую кожу проблемного места.И мягкими движениями ватной палочки или ватного диска втираем в болячку.Втирала я минуту где-то, пока не чувствовала лёгкое жжение.Потом наносила ещё немного, и оставляла в покое свою проблему.После того, как я открыла для себя такую церемонию, моя простуда проходила за день.Утром просыпалась с небольшой корочкой на месте простуды.Средство очень хорошо действует.И главное, что стоит относительно недорого.Тюбика хватает на очень долгое время!
Достоинства
  • 100 % действует
  • Дёшево
TANJTANJрекомендует