Опубликовано 30 Ноябрь, 2012 - 19:14

Этот бальзам мое спасение! У меня всегда были проблемы с губами. Они сильно шелушились, я все это дело отковыривала, и было просто жуткое зрелище. Помадами пользоваться было невозможно. Все недостатки были подчеркнуты. Особенно с наступлением осени. Я пробовала много бальзамов и гигиенических помад. Результата они не давали. И вот я решила купить этот бальзам, так как он на 99% натуральный. Действительно запах у него специфический, пахнет лекарственными растениями, но со временем я привыкла. После первого же применения шелушение стало проходить, а потом я и вовсе забыла про него! Теперь у меня гладкие, мягкие ухоженные губы. Этот бальзам дает натуральный блеск на губах и защищает от внешних воздействий. Стоит 190р. Советую всем у кого похожая проблема!
Достоинства
  • активно увлажняет и питает
  • защищает
  • красиво смотрится на губах
  • натуральный состав
_PANTERA_рекомендует
  • 05.02.2012
    Этим восстанавливающим БИО-бальзамом я пользуюсь каждый день на ночь. Очень радует его состав - 5 компонентов растительного происхождения. Он не только увлажняет и питает губы, но и придаёт им гламурный блеск.
  • 30.01.2012
    Этот бальзам одно время очень "пиарила" моя подружка, и как то недавно я зашла в ив роше и вспомнила про него. Хочу сказать сразу, что когда начала им пользоваться - губы у меня были в хорошем состоянии, никаких трещин, шелушений, тьфу тьфу, не было, кстати, благодаря этому бальзаму.
  • 05.01.2013
    Зашла как то в магазин Ив Роше и увидела этот бальзам,решила купить. Свойства:бальзам восстанавливает поврежденную кожу губ,разглаживает её,защищает и придает легкое сияние. Консистенция:густая,немного жирненькая,но не липкая.
  • Заказывала ночной крем Био (мой отзыв ), и в подарок к нему прилагался этот кремик для губ. А так он стоит 190 (!) рублей. Недавно протестировала его на своих губках. Крем в тюбике 10 мл, носик в виде скошенного края помады, с дырочкой посредине. Удобно наносить.