Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 17:12

Очень долго мучалась с проблемой пузырящегося лака:иногда пузыри появлялись сразу после нанесения лака,то прямо поднимались из его недр так сказать))я всегда пользовалась основой и закрепителем,но обязательно кто нибудь из них пузырил. Пришлось многое перепробовать:и обезжиривать ногти перед нанесением лака ждсл,и не трясти флакончик с лаком,не открывать окна и т.п,ничего не помогало. Уже не знала что делать,но ходить с жутким маникюром мне не хотелось.Тут я решила поменять основу и закрепитель,а так как не хотела тратить много денег на них,решила приобрести 2в1 и хотя я не особо верю в такие средства,моя покупка оказалась ооочень удачной.Теперь я забыла что такое пузыри!Но это не один его плюс)Он действительно хорош и как основа и как закрепитель.Если использовать его как основу,защищает ногти от пожелтения,лак с ним держится дольше,препятствует окрашиванию ногтевой пластины.Когда его наносишь на голые ногти,могут быть небольшие пузырики,но при высыхании они исчезают и все ок)Что интересно,как основа, он после высыхания немного шероховат и не особо блестит,а как закрепитель на цветном лаке дает гладкое покрытие,с шикарным блеском,чудеса прям))Лак с ним держится долго,у меня без проблем 5 дней.Достаточно быстро сохнет,по сравнению с моим последним закрепителем,который как мне кажется не сох вообще.Мой маникюр идеален и я очень довольна)рекомендую!
На фото маникюр сделан с использованием этого средства в качестве базы и закрепителя(как же блестит*_*)
Достоинства
  • Справляется с задачей
SugarPlumрекомендует
21.11.2013
Спасибо за отзыв!
Как раз сейчас заказываю себе по местному Интернет-сайту, но, все-таки решила почитать отзывы! Wink
11.03.2016
Продукт действительно хороший, как и сами цвета орли (мне они очень нравятся), заказывала в marketshell, цены там хорошие, можете еще там посмотреть, продукция оригинальная.