Среднее: 4.5 (23 отзыва)

SugarPlum аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 17:12
Достоинства: справляется с задачей
Очень долго мучалась с проблемой пузырящегося лака:иногда пузыри появлялись сразу после нанесения лака,то прямо поднимались из его недр так сказать))я всегда пользовалась основой и закрепителем,но обязательно кто нибудь из них пузырил. Пришлось многое перепробовать:и обезжиривать ногти перед нанесением лака ждсл,и не трясти флакончик с лаком,не открывать окна и т.п,ничего не помогало. Уже не знала что делать,но ходить с жутким маникюром мне не хотелось.Тут я решила поменять основу и закрепитель,а так как не хотела тратить много денег на них,решила приобрести 2в1 и хотя я не особо верю в такие средства,моя покупка оказалась ооочень удачной.Теперь я забыла что такое пузыри!Но это не один его плюс)Он действительно хорош и как основа и как закрепитель.Если использовать его как основу,защищает ногти от пожелтения,лак с ним держится дольше,препятствует окрашиванию ногтевой пластины.Когда его наносишь на голые ногти,могут быть небольшие пузырики,но при высыхании они исчезают и все ок)Что интересно,как основа, он после высыхания немного шероховат и не особо блестит,а как закрепитель на цветном лаке дает гладкое покрытие,с шикарным блеском,чудеса прям))Лак с ним держится долго,у меня без проблем 5 дней.Достаточно быстро сохнет,по сравнению с моим последним закрепителем,который как мне кажется не сох вообще.Мой маникюр идеален и я очень довольна)рекомендую!
На фото маникюр сделан с использованием этого средства в качестве базы и закрепителя(как же блестит*_*)

SugarPlum рекомендует Лак для ногтей ORLY Top 2 Bottom Основа+Закрепитель

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: ORLY
21.11.2013
Спасибо за отзыв!
Как раз сейчас заказываю себе по местному Интернет-сайту, но, все-таки решила почитать отзывы! Wink
11.03.2016
Продукт действительно хороший, как и сами цвета орли (мне они очень нравятся), заказывала в marketshell, цены там хорошие, можете еще там посмотреть, продукция оригинальная.
  • Для идеального маникюра.

09.04.2016

Вчера приобрела вторую бутылочку сего чудодейственного средства и решила поделится с вами впечатлениями. Заказываю объёмом по 9 мл, так средство не успевает загустеть и я могу его использовать до последней капли. Как базой пользуюсь редко, сейчас у меня база той же фирмы с протеином.

• Советы по использованию и нюансы - сюда :)

05.05.2015

Всем привет! Так как я начала тему топ-закрепителей-основ от Орли, расскажу вам о еще одном, который прослужил мне почти целый год (!). Итак, этот закрепитель мне достался с этим прекрасным наборчиком .

• Теперь будет моей постоянной базой

27.09.2013

Пользуюсь им в качестве базы, одни пятерки по всем параметрам: - длинная тонкая мягкая кисть, не набирает лишнего, отлично наносится - удобный колпачок, приятный на ощупь, удачной формы, не скользит в руке - ну оооочень быстро сохнет, буквально секунды - защищает ногти от окрашивания, достаточно…

• Действует!! лак держится дольше!

02.12.2012

У меня всегда была проблема - лак всегда очень быстро облупливался. Пробовала разные основы и закрепители, потом мне в магазине проф.косметики посоветовали это средство - 2 в 1, так сказать. Причем, лак держится дольше любой - не обязательно профессиональный.