Среднее: 3.6 (всего голосов: 633)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

imagineAlena аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 19:50
Достоинства: волосы перестают выпадать, укрепляются ногти, улучшается общее самочувствие
Недостатки: дороговато но того стоит

Как и многие девушки, я сижу на диетах. В результате чего получила много выпадающих волос. Я пробовала самые разные способы укрепления волос, пока не пошла в больницу, где эндокринолог посоветовала мне это чудо!

Результат был заметен буквально спустя 10-15 капсул. Волосы перестали выпадать! Ногти тоже полностью восстановились и перестали слоиться! Сейчас допиваю уже 2 пачку, естественно делаю между курсами отдых)

Единственный минус этих витаминов - это тошнота. Но я нашла способ с ней бороться! Нужно всего лишь выпивать их во время еды))

Я очень благодарна врачу за такой полезный совет. Теперь я тоже советую его всем подругам, которые также увидели результат)))

imagineAlena рекомендует Витамины Vitabiotics Перфектил

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Vitabiotics
  • ужасные

29.07.2012
    Викс аватар

поставила бы 0, если бы было можно. в погоне за красотой: сияющей ровной кожей, густыми волосами и крепкими ногтями пришла в аптеку. изначально собиралась покупать витрум бьюти, но подруга отговорила, так как ей не помогли они. взяла перфектил. результат появился уже на третий день. и какой!

• Нашла то что мне нужно

29.12.2012
    arachisjul аватар

Я как и многие заболела одной идеей - как быстро и просто похудеть. Во мне было 75 кг. За месяц при помощи разных диет я дошла до отметки 58. Но вместе с килограммами ушло здоровье моей кожи, ногтей и волос.

• Перфектил: результат есть, но принимать обдуманно и с осторожностью!

25.10.2013
    кви_точка аватар

Решила поделиться своими впечатлениями от приема витаминно-минерального комплекса Perfectil (Перфектил) от Vitabiotics (Великобритания). Цена: упаковка стоила около 80 гривен (т.е.примерно 10 долларов) В упаковке две пластинки по 15 капсул в каждой.

• Знаю, как избавиться от тошноты!!!

23.10.2013
    Ирiна аватар

Данный витаминный препарат принимаю уже не в первый раз. Состав у препарата достаточно богатый, здесь присутствуют все необходимые витамины и микроэленты, необходимые для кожи, волос и ногтей. Однако, как мы все знаем,есть у этого препарата один побочный эффект - это тошнота и боли в желудке.