Опубликовано 27 Январь, 2014 - 14:51

После использования этой маски http://irecommend.ru/content/maschera-viso-di-bell... у меня пошло аллергическое раздражение.

Так моя кожа выглядела сразу после снятия маски и была таковой 3 дня

После покраснение прошло и началось шелушение

Я пошла в аптеку на поиска крема, успокоившего мою кожу.

Цена: 15,000бел.рубл.

Упаковка: небольшая, удобная, легко открывается и в то же время крепко закрывается. При падении не развалится на две части, и крем не окажется на полу.

Запах: легкий, ненавязчивый, ели уловимый. Идеален для детского крема

Консистенция: крем густой, взяв грамуличку, я смогла толстым слоем распределить по всему лицу. Получается, что несмотря на размеры баночки, крема вам хватит надолго.

Состав: к сожалению, это слабое место этого крема.Оксид цинка и пропиленгликоль находятся в первой тройке, а значит составляют около 60% от всего состава. Экстракт ромашки и другие заявленные натуральные компоненты обитают в конце списка, получается, что они практически не способы повлиять на эффект.

Эффект: моя нежная, чувствительная кожа за 2 дня восстановилась, благодаря этому крему. Стала немного мягче, увлажнилась.

Уж, не знаю как для детишек этот крем, но для меня это удачная покупка, вот только состав подкачал.

Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • не жирный
  • отлично защищает кожу
  • приемлемая цена
  • приятный запах
  • смягчает
  • снимает раздражение
  • увлажняет
  • упаковки хватает надолго
Недостатки
  • все-таки есть химия в составе
tatilavне рекомендует
  • 26.02.2018
    Привет) Для моего Андрюшки я стараюсь выбирать все самое лучшее! Марка bubchen всегда только радует нас, при уходе а малышом. А пользуюсь я многими ее средствами.Сегодня познакомимся с кремом для младенцев.
  • 27.06.2015
    С этим кремом я познакомилась еще семь лет назад, когда родился мой первый мальчик. Наверняка хотя бы раз каждая мама сталкивалась с явлением опрелостей на попе младенца . Это очень неприятно - нежная кожа малыша становится красной, раздраженной.
  • 30.01.2014
    Когда родился ребенок, я перепробовала кучу средств по уходу за его нежной дитячьей кожей: "Моё солнышко", "Наша мама" и т.п. Когда пошла за очередным кремом в аптеку увидела эту синюю баночку. Цена, конечно, кусается.
  • bubchen. Этот крем нам в качестве образца предложили в роддоме. А так как в использовании не было необходимости, крем, просто, ожидал своего часа. Но, когда- нибудь это должно было случиться- появилось раздражение на коже ребенка, а поскольку другого крема под рукой не оказалось, пришлось…