Среднее: 4 (310 голосов)

larasik аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 00:07
Достоинства: здоровый цвет лица, наличие спф фильтра, ровный тон, ухаживает, хорошая матирующая способность

ВВ крем это просто спасение для меня.Пользовалась и тональным кремом и пудрой, и кремом с тональным эффектом все не давало такой шикарный эффект. У меня такая дурная привычка,ну как говорят, что мы произошли от обезьян-это выдавливать прыщи.Обезьяны, я даже за ними наблюдала, самки бережно ухаживая за своей второй половиной(особенно гориллы) выискивают разных насекомых, так смешно они роются у них в волосах.Вот, видимо, мы точно от них произошли. И после этого на лице остаются некрасивые пятна которые месяцами видны, а этот крем удачно помогает их корректировать, а также придает свежесть лицу и скрывает другие возрастные изменения.Особенно хороший эффект дает в сочетании с пудрой.

larasik рекомендует ВВ крем MAYBELLINE Dream Pure BB

Тип косметики: BB крем
Брeнд: MAYBELLINE
17.04.2014
Почему же тогда поставили крему 2 балла из 5-ти??
19.04.2014
Потому, что это лучшее из того что пробовала,а другим бы и этого не поставила
19.04.2014
В общем, Вы критичны Smile Ясно, я думала ошибка, бывало:)