Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 15:00

Добрый день!

Настал тот страшный момент в жизни, наверное, каждой девушки. Это тот момент, когда смотришь в зеркало и замечаешь первые морщинки под глазами. Я была в ужасе. Не планировала их увидеть так рано. А мне всего-то 24 годика Smile

Раньше пользовалась только кремом для области вокруг глаз и думала, что этого вполне достаточно. Но нет!

Я срочно обратилась к гуглу и он мне посоветовал масла. Купила я в аптеке масло жожоба и масло авокадо. В тандеме они просто великолепны. Если наносить на лицо только масло жожоба в чистом виде, то оно может оказаться тяжеловатым для кожи. А вот если его смешать 1:1 с малом авокадо, то все становится нормуль.

Теперь о том, как я его использую. В пузырьке его чуть больше половины налито, поэтому я все лишнее выкапала в свой крем для лица, тоник и спрей для волос. Потом сняла колпачок и долила доверху масло авокадо. Вот так у меня получилась смесь масел с дозатором.

Утром и вечером поле умывания я наношу на ватный диск сначала тоник для лица, а сверху капаю 5-6 капель масла из пузырька. Протираю лицо. А потом по 1 капельке наношу вокруг глаз вбивающими движениями. Держу минут 10-15 и излишки промакиваю салфеткой.

Посе такого ухода я уже перестала пользовться кремом вокруг глаз. Кожа чувствует себя прекрасно. Ощущение такое, как в горшок с сухой землей и завядшим цветком налить воды. Кожа моментально впитывает необходимое количество масла и, как цветок, возвращается к жизни.

Но главное не переборщить и не залить этот цветок, а то пропадет. Не навреди- главный принцип в обращении с кожей вокруг глаз.

С таким уходом морщинки быстро покинут ваше личико.

Спасибо за внимание к моему отзыву. Надеюсь, что была вам полезна.

Алин4икрекомендует
29.04.2014
Одно из лучших масел Wink
  • Масло жожоба люблю всей душой, оно очень хорошо ухаживает за кожей, в том числе и за нежной кожей вокруг глаз. Первый раз я получила масло жожоба из Австралии. Помимо прекрасных уходовых качеств масло отличалось приятным цветочный ароматом, очень тонким и почти неслышным.
  • 24.11.2015
    Привет всем! Хочу поделиться с Вами отзывом о масле "Жожоба" компании Синам. Долгое время я не могла выбрать себе вылечить себе волосы и пришла к выводу, что нужно лечить волосы маслами. Я методом проб и ошибок пришла к тому что в моей коллекции появилось вот это масло Жожоба.
  • Масло Жожоба применяется при угревой сыпи, выпадении волос. Оно очищает, смягчает и увлажняет кожу. Недаром им можно пользоваться при кожных дерматитах у детей. Поэтому, когда я в аптеке увидела масло жожоба от Синам, то сразу же его купила. Цена - 34 руб. за 10 мл.