Опубликовано 4 Март, 2015 - 11:03

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня комбинированная (смешанная) кожа лица. Кожа требует постоянного очищения утром и вечером. Часто появляется «люкс» в области носа, лба и подбородка. Кожа на носу и щеках сухая и шелушится. Причина этого, большое количество мужского гармона-тестостерона. Но где, то читала, что после тридцати лет, кожа становится нормальной. Мне уже тридцать, улучшений не видно. Средства по уходу за кожей выбираю для обоих типов, либо же приобретаю два вида для сухой или нормальной, и также для жирной кожи. Но не все средства подходят. Очень трудно выбрать именно то, что действительно мне подходит.

Эта пенка для умывания мое спасение. Приобрела я ее в магазине «Чистый дом». Цена средства низкая. Упаковка невзрачная. Но результат перечеркивает все недостатки. Пенка для умывания беларуской компании Белита-Витэкс. Хорошо очищает и отлично смывает косметику. Запах не очень приятный и хотелось бы немного по гуще.

Лицо после применения гладкое, свежее, чистое. Хорошо увлажняет и никакого ощущения сухости. Средство удобно в использовании, большой объем по сравнению с другими, которые я покупала.

Советую попробовать пользоваться этой пенкой для умывания. Я менять на другое средство не собираюсь, оно полностью устраивает. Обалденная пенка!!!!!

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Ощущение свежести на лице
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Непривлекательная упаковка
sergeijрекомендует