Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Rychka аватар
Опубликовано 4 Август, 2015 - 06:46
Достоинства: безопасно и легко применять, быстро действует эффективное, разрешен детям

Я аллергик с 20 летним стажем.Аллергия раньше была сезонная у меня,чаще на цветение трав (полынь, лебеда) с конца июля начинается.А тут примерно года два подряд, аллергия стала проявляться и на крема и на маски для лица.Не знаю, но что-то моему организму не нравится и он так начинает реагировать на косметические продукты,используемые на моем лице.Причем пятна красные,как после термического ожога.С таким лицом на работу ходить как-то совсем не хочется. Дерматолог посоветовала Локоид-крело, смазывать им участки кожи два три раза в день.Как только у меня появляются покраснения на коже,сразу локоидом смазываю, краснота проходит и шелушения нет.В этом году еще и от укусов комаров детям смазывали места укусов. Сразу снимает отек,зуд и покраснения.Поэтому локоид- это мое спасение теперь.

Rychka рекомендует Средства для лечения аллергии Astellas Локоид крело

04.08.2015
Мне тоже прописывали. Год назад аллергия на косметику началась. На тушь в основном.
  • Действует быстро и эффективно

02.08.2015
    Aksinya_Popova аватар

У меня и моих детей очень чувствительная кожа, летом очень мучаемся от укусов комаров. Про других насекомых даже не говорю - меня в детстве даже в больницу клали после того, как ужалила оса. Конечно, от комаров защищаемся, как можем, но на сто процентов на природе от них никуда не денешься.