Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 09:17

Хилак ® форте.

Наступил момент в моей жизни,когда пришлось проверить данное лекарство в действие. И я рада,что воспользовалась именно им. А то мои бессонные ночи и мучение моего сыночка так и продолжались бы долгое время. И так моя история.

Все началось так, настало время,когда сыночка пришлось отучить от груди и кормить пищей так сказать со стола. Но так как организм маленький еще и кроме молока ничего не видел у нас начались проблемы. Самое ужасное, как всегда было ночью. Сын просыпался и так плакал, что становилось просто страшно.Казалось, что соседи наверно уже думали,что я над ним издеваюсь и вызовут милицию.

По совету подруги (такая же проблема была у ее ребенка, не было возможности сходить к врачу,были на отдыхе). Я купила данный препарат, причем в его приобретение, я сомневалась, так как цена не маленькая и думала,а вдруг он нам не подойдет. Пили мы его по рекомендации т.к. написано в инструкции до еды, или во время по 40 капель 3 раза в день. (пробовала меньше давать не 40, но для нас это было мало). Разбавляла водичкой и сыпала сахар, он кислый без сахара невозможно было заставить пить. И о чудо. Ночью мы стали спать спокойно. Моему сыну Хилак ® форте. помог, поэтому рекомендую его в использование.

Вижу 2 минуса у данного препарата - это цена, и срок годности после вскрытия флакона 1,5 месяца.

Достоинства
  • Безусловно эффективен!
  • Есть дозатор
  • Помогает быстро
  • Способствует восстановлению собственной флоры
  • Удобный флакон с капельником
Недостатки
  • Дорогой, в смысле не дешевый.
Shalyonaрекомендует
28.09.2015
Тоже пользовались в свое время по совету педиатра, эффективное лекарство!
У нас соседи переживали, советы давали...
26.10.2015
Здравствуйте! в каком возрасте давали его ребенку, и сколько капелек? заранее спасибо
30.10.2015
ребенку 1,3 давала по инструкции от 20 до 40 капель( 3 раза в день).
сначала давала по 40 капель, потом решила дать 25, но при 25 эффекта не было, стала давать обратно по 40.