Среднее: 4.3 (117 отзывов)

Carina_Rose аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 14:11
Достоинства: очень хорошо увлажняет, приятный аромат, убирает шелушения, цена
Недостатки: нет

Здравствуй, Дорогой Читатель!

Сегодня я расскажу о замечательном креме, которым пользуюсь постоянно.

Все началось с того, что после использования Дифферина (средства для лечения угревой сыпи) моя кожа начала очень сильно шелушиться и сохнуть. В поисках недорогого увлажняющего крема, я остановилась на этом, еще меня привлекло то, что он с кокосовым ароматом:D Я любитель всего кокосового:D

Так вот, я купила этот крем, нанесла его перед сном и проснувшись утром была рада, так как моя кожа стала мягче!

Еще моя кожа чувствительная, поэтому я пользуюсь этим кремом после бритья и не покрываюсь раздражением, что очень радует))

Ниже прилагаю фото состава и применения:

Запах, конечно, не особо похож на кокосовый, но в целом, приятный. Цвет крема белый, впитывается нормально.

Я довольна этим кремом, использую его регулярно, жаль только, что не всегда его можно найти в продаже(

Спасибо за внимание!:З

Carina_Rose рекомендует Крем для лица Калина "Кокосовый" питательный

• отличный крем..

25.08.2013

Девочки,пользовалась я этим кремом очень давно...у меня тогда не было денег на дорогие крема т.к.я училась,покупала любой и не задумывалась.Мне очень полюбился именно этот кокосовый крем.,пользовалась им и горя не знала,несмотря на то,что он очень дешевый,он отлично ухаживал за моей жирной кожей,не …

• не понравился,я вам посоветую другой крем за те же деньги, ссылка

15.07.2012

Решила попробовать данный крем только прочитав большое количество положительных отзывов.У меня смешанный тип кожи, склонный к образованию жирного блеска. Купила сразу два на пробу: для сухой кожи и для номальной и жирной. В общем то не понравился ни один ни другой крем.

• Кокосовый рай))

05.03.2016

Всем доброй ночи! Я сегодня расскажу ещё об одном продукте ! Это крем Кокосовый от фирмы Калина(помню давным давно они выпускали косметику Mia ,я тогда будучи подростком просто пищала от восторга!). Купила я его именно для работы,зная что буду использовать редко.

• Кокосовый крем- белиссимо! :)

05.02.2016

Свой дебютный отзыв я хочу посвятить самому прекрасному из всех возможных крему для лица. Это действительно находка для меня! Как и написано на тюбике- он в действительности питает и смягчает кожу.