Ллирэн аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 13:51
Достоинства: идеален для профилактики растяжек, имеет накопительный эффект, кожа эластична и увлажнена, натуральный состав, подтягивает кожу, делает упругой, хорошо увлажняет кожу
Недостатки: *запах на любителя, медленно впитывается

Крем покупался на время беременности для профилактики растяжек и со своей задачей \ справился на 5. Мажу в основном живот, как самое уязвимое место, на нем растяжек не появилось совсем (рожать через 3 недели, мажу с самого начала беременности 2 раза в день). Грудь практически не мажу ( в лучшем случае через день), но на ней растяжки тоже не появились.

Для меня большой плюс-состав. Он натуральный ми можно не переживать что это как-то может навредить малышу.

Из минусов, лично для меня, это в первую очередь запах. Не скажу, что неприятный, но на любителя.

Второй минус - крем впитывается не быстро, надо немного подождать, но на мой взгляд это не так уж существенно.

К слову, моя матушка, когда начала активно худеть тоже купила этот крем. Ей понравилось, кожа заметно подтянулась и стала более упругой.

Ллирэн рекомендует Крем для тела Мастерская Олеси Мустаевой "Эластика"

• Елизавета Вениаминовна аватар

Елизавета Вениа... 30 Октябрь, 2016 - 10:04
    Я от растяжек хотела купить в подарок.
    Вы на какой месяце начали мазать крем?
  • Ллирэн аватар

Ллирэн 30 Октябрь, 2016 - 16:43
    Я начала сразу как узнала о беременности, но месяца до третьего периодически забывала и могла раз в два дня мазать, например. Потом, когда уже живот начал расти мазала постоянно. Это недель с 12 получается.