Опубликовано 15 Март, 2012 - 13:38

Я от него в восторге. Кучу неприятных моментов связано с проблемой моего потоотделения. Я и к эндокринологам обращалась - нет паталогий. А проблема есть. Не только летом, но и круглогодично. Даже одежду приходилось подбирать с учетом вечно мокрых пятен. А подруга его порекомендовала. Да, ценник очень приличный - в районе 500 руб в наших аптеках. Но результат... Как заново родился. Выполняешь все по инструкции - все сухо. Наверно, соли алюминия - очень вредно для здоровья. Но ходить зимой в мокрой под мышками одежде - то же вряд ли полезно. Хотя я стараюсь использовать его не регулярно. Во время беременности и после, при кормлении грудью - нет при любых пятнах. Брошу кормить и снова вернусь к нему. Очень-очень большое спасибо его создателям. Хорошо бы еще над рецептурой поработали, чтобы был менее вреден в применении.
Достоинства
  • очень экономичный
  • супер средство!!!!!!!
  • эффективный
Недостатки
  • вреден для организма
  • может немного жечь, но это нормально.
Белкрекомендует
15.03.2012
стоит купить попробовать мужу!
  • Подмышки у меня конечно потеют, но не так, чтобы прям сильно и чтобы меня это заботило. Больше меня беспокоит потная спина. Чуть только душно и все, спина сразу вся в капельках. Читала инструкции драя в инете, про спину нет ни слова, думаю, дай куплю попробую, может поможет. Купила.
  • 18.11.2011
    Конечно, это средство очень помогает при проблеме повышеного потоотделения - для многих это настоящее спасение...В использовании он, кстати, очень непрост, нужно тщательно использовать его по инструкции. Но!
  • Я мучаюсь давно с обильным потовыделением. И самое главное даже зимой. Ношу только черные вещи чтоб не видно было следов, а если одеваю светлые,то обязательно одеваю п пиджак, а иначе все увидят мои подмышки:(Начиталась в интернете о нем.
  • 15.03.2012
    Я очень страдаю от повышенного потоотделения, причем зимой хуже чем летом. Ох уж эти сырые кружки и потные ладошки. Дезодоранты не люблю, так как они раздражают кожу и от них только хуже. Утомившись мучиться начала искать в интернете спасение. И увидела знакомый флакончик с названием Dry Dry.