Опубликовано 2 Май, 2012 - 12:16

урррааааа!!!!!!! пятна отстирались!!!! я уже как-то писала здесь, что я - дважды жертва рекламы: у меня "Ваниш", справляющийся с "любыми" пятнами, не отстирывает пятна от дезодоранта, который не оставляет следов)))))))))))))))). Сколько не замачивала, сколько не стирала белые рубашки и майки - все равно оставались желтые пятна. Ну в общем, одежды для того чтоб, как выражается мама, "в огороде ходить" ооооочень много. С детскими носками (а в садике ни жить ни быть потребовали белые гольфы) - та же история - на один раз. Стою, возмущаюсь, и тут одна мамочка говорит: "а попробуйте "Антипятином". я все им стираю" (а у нее трое малявок). Ну, думаю, хуже уже не будет, пошла купила, без особой надежды. Натерла пятна на белой рубашке, прополоскала...ПОМОГЛО!!!!! РАБОТАЕТ!!!! Отстирались пятнышки!!! А носки та опытная мамочка посоветовала не только натереть, но и замочить еще в мыльном растворе (только не в порошке, а именно в мыле), еще не пробовала, но думаю при случае - пригодится. В общем, на "Ваниш" и иже с ними и тратиться больше не буду, всем рекомендую "Антипятин"!!!!
Достоинства
  • Не раздражает кожу рук
  • Недорогой
  • Хорошо удаляет пятна
  • Эффективно отстирывает
Чужая_Сказкарекомендует