Опубликовано 13 Декабрь, 2015 - 10:24

Это чудесное средство я купила у распространителей косметики, заглянувших к нам в отдел, за 35 гривен (2010-й год). Хотя на коробке было написано 82 гривны, его и сейчас можно заказать на Киевском сайте за 35 грн.

Симпатичная бутылочка в 100 мл содержит зелёную пахучую водичку на основе воды, экстрактов трав, мочевины и двух консервантов, состав на фото должно быть видно:

Её назначение снимать усталость, восстанавливать жизненные функции сетчатки, регенерировать кровеносные сосуды и ещё много полезных бонусов. Мне она подошла, и я долго ею пользовалась. На сильно воспалённые глаза, а также зараженные инфекциями это средство наносить нельзя, начинает печь. Но вот при зарождающемся конъюнктивите, когда обычно бабушки греют глаз яйцом, это средство помогло на ура.

Моему средству (его уже на там дне) ровно 6 лет со дня выпуска, и я им не пользуюсь. Хотя и не выкидываю, жалко. И вот позавчера случилось что-то непредвиденное и страшное — под глазом появился пузырь с горошину, как ожог. С перепугу я приложила это средство, и минут через 20 этот ужас прошел, хотя кожа болела ещё сутки. Для меня оно просто незаменимо. Если бы была возможность, я бы обязательно заказала ещё.

Спасибо за внимание. Не болейте!

Достоинства
  • Хватает надолго
  • Эффективен
shade-natalyрекомендует
13.12.2015
и мне бы такое не помешало, за такую цену можно поискать это средство))
13.12.2015
Спасибо за комментарий, Julia_volkova233.
Мне Гугл выдал сайт, где его можно заказать за 35 гривен. Если можно, то вот эта ссылка: [ссылка]
Но действующий это сайт или нет, я не знаю. У нас в Луганске всё равно ничего не закажешь. Почта не работает, доставок нет никаких. А как по России тем более не знаю((
13.12.2015
Обратите внимание, что многие говорят, что оно им не подошло. Вдруг аллергия, мало ли что.
15.12.2015
Мне бы тоже нужно что-нибудь от усталости глаз.
15.12.2015
Спасибо за комментарий, Mone. Можно любой продукт с черникой попить - чай, таблетки, чернику.
11.01.2016
Я тоже когда-то видела этот лосьон у каталогах распространителей косметики. Не заказала только потому, что было очень дорого. Это было 2 года назад и цена в пределах 100 грн.
Перешла по Вашей ссылке, и дальше попала на официальный сайт - цена 55 грн)
Спасибо за отзыв)
11.01.2016
Спасибо за комментарий, ekaterienka. Надеюсь Вам подойдёт. Главное не пользоваться им на больные глаза. Неизвестно как оно себя поведёт.