Thrace аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 10:22
Достоинства: лопаточка в комплекте, потрясающий эффект!, убирают отеки и припухлости, убирают темные круги, удобные в применении, хорошее увлажнение

Мое знакомство с корейской косметикой произошло всего год назад, но даже за этот, казалось бы, небольшой период использования она уже стала для меня фаворитом. Сейчас корейская косметика - главное в моем ежедневном уходе за кожей.

В этом отзыве я расскажу о своих любимых гелиевых патчах Secret Key Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch.

О данных патчах кричит весь интернет. Естественно, я тоже не удержалась от покупки.

Заказывала в интернет-магазине AsianBeautySecrets. Ссылка тут [ссылка] Сайт очень удобный в навигации, быстрая доставка по России, приятные консультанты. Делала заказы на нем несколько раз.В посылке каждый раз нахожу много бесплатных пробников (что конечно приятно). В общем, сайт рекомендую =)

Немного о своей проблеме: кожа глаз очень сухая,обезвоженная, очень тонкая(через нее просвечивают сосуды). В результате постоянных недосыпаний, стресса и работы за компьютером под моими глазами навечно поселились опухлости и большие круги. Уж что я с ними не делала... Перепробовала много народных рецептов, дорогих кремов, масок - ничего не помогало. Смотрю в зеркало и вижу только их!!(( Подумывала уже о специальных уколах под глаза.К счастью, в последний момент я нашла для себя это более безопасное и бюджетное решение))

О самом продукте:

Цена:1 210 руб.

Цена сначала меня отпугнула. Патчами раньше я не пользовалась и платить за неизвестный продукт было страшновато. Но если проанализировать содержимое баночки станет понятно, что это - очень выгодное приобретение.

В комплект входят 60 патчей для кожи вокруг глаз(при ежедневном использовании хватает на 2 месяца) и 30 патчей круглой формы для проблемных участков на лице (для высыпаний, прыщиков и других мелких дефектов. Также можно приноровиться использовать эти кругляшки под глаза, тогда при ежедневном использовании вам хватит баночки на целых 3 месяца!!) Поняв это я сразу же сделала заказ.

Информация от продавца:

Многофункциональные гелевые патчи высокоэффективно предотвращают морщины, снимают отечность, повышают уровень влаги в клетках и заботятся о повышении эластичности кожи около глаз. Средство содержит касторовое масло, аденозин, аллантоин, натуральные экстракты лаванды, фрезии, розмарина, розы, зеленого чая, ромашки, алоэ вера. Патчи весьма быстро снимают отечность, устраняя темные круги под глазами. Специально подобранная концентрированная эссенция в комплексе с экологически чистым гелем интенсивно увлажняет дерму на долгое время.

Патчи находятся в баночке с миленьким енотиком на крышке. Каждый раз когда ее достаю, он поднимает мне настроение)))

Внешне патчи красивого золотистого цвета с вкраплениями. Запах для меня очень приятный: косметический-сладкий, тонкий цветочный.

В комплект входит лопаточка, которой удобно вынимать патчи из банки(не нужно туда лезть руками и беспокоиться о том, что так туда могут попасть грязь и бактерии).

Способ применения

Предварительно необходимо очистить кожу и увлажить ее тоником. Уход за кожей под глазами - используя лопатку, возьмите патч, приклейте под каждый глаз минут на 20-30. Для ухода за проблемными зонами - необходимо приклеить патч точечно на воспаленную зону сроком на 20-30 минут. Выждав указанное время снимите патчи и аккуратно "вбейте" остатки геля в кожу.

Как я ими пользуюсь:

Храню баночку в холодильнике. От этого патчи становятся прохладными и ОЧЕНЬ приятными в применении. Каждый день вечером, придя после работы, я накладываю их под глаза и лежу отдыхаю 20-30 минут. Они успокаивают и приятно холодят кожу. Прямо чувствуется, как гель глубоко проникает в кожу. Ощущения непередаваемые))

Также можно их нанести под глаза и параллельно заниматься своими домашними делами. Они хорошо держаться, и можно не бояться что они соскользнут с лица(Только нужно после нанесения пару минут подождать, пока они зафиксируются).

Мои впечатления после применения:

Кожа выглядит более отдохнувшей, обновленной, напитавшейся. Было ощущение стянутости - сейчас оно полностью пропало.

Раньше сосуды просвечивали через мою тонкую кожу, от этого образовывались ненавистные круги под глазами. Сейчас кожа как бы напиталась, стала плотнее, и круги стали намного меньше!! Вполне вероятно, если ежедневно в комплексе полноценно отдыхать и использовать патчи, волшебный енотик сможет полностью избавить вас от кругов под глазами.Но увы, для меня каждый день высыпаться пока не получается.

Итоги: В целом результатом я очень довольна. Очень рада что их купила. Со своей задачей патчи справляются на все 100%. Пока использую их только 2 недели. Но буду пользоваться и дальше на постоянной основе. Когда закончатся, обязательно приобрету еще баночку. В дальнейшем буду обновлять свой отзыв - поделюсь своим результатом после длительного постоянного применения.

Всем рекомендую патчи и данный сайт. Спасибо за внимание. Будьте всегда здоровы и прекрасны!

Thrace рекомендует Гидрогелевые патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch

16.10.2016
Спасибо за подробный отзыв! Меня тоже отпугивала цена, но теперь я все же склонна их заказать) Банка с енотиком так и просится на мою полку Love
16.10.2016
Вот это то что мне нужно! Спасибо за отзыв Smile