CatRin аватар
Опубликовано 27 Январь, 2013 - 14:23
О cебе: алергик
Достоинства: не вызывает привыкание, пробивает нос, эффективен
Недостатки: достаточно тяжело найти
С 14 лет страдаю аллергией. Причем на самые неожиданные вещи.
Но наихудшая ситуация с котами - я просто задыхаюсь квартирах, где они живут. Хоть не ходи никуда!
А главное, что мне никакие лекарства не помогают, только нападает дикая сонливость (один раз по вине таблеток заснула в маршрутке!).
Эти капли купила мне сестра (у нее дома живет кот и я туда ни ногой). И они мне помогли. Еще удобно, что их можно закапать в глаза (они у меня тоже краснеют и чешутся от аллергии).
Пользуюсь этими капельками по необходимости, особого привыкания за ними не заметила. Перед походом в гости к кошатникив закапывают в нос и в глаза через час - и никаких соплей, кашля и слез.
Единственный минус - их очень трудно найти. Часто приходилось их заказывать в аптеке и ждать по несколько дней, пока доставят.

CatRin рекомендует Капли назальные IVAX Corporation Санорин-Аналергин

Тип товаров: Капли назальные
Брeнд: IVAX Corporation
  • Устранил аллергию, но...

19.12.2011
    Malinka-Alinka аватар

Насморком я страдаю с детства. Чуть промокнут ноги или подует ветерок - сразу нос закладывает. Если днем еще как-то прожить можно, то ночью начинается кошмар. Не могу дышать ртом в горле как будто ком из скомканной газеты.

• отличные капли))

29.08.2013
    Blonder аватар

у меня аллергия проявляется в конце августа начало сентября((нос чешится,глаза вырват хочеться,чих замучивает)...даже ночь от того что чехнуть охото не могу спать(эти капли помогают снизит аллергическую активность,что для меня хорошо-то что они назальные,т.к.

• а вы знали что их можно в глаза применять?!

04.05.2013
    kushnerkseniya аватар

Однажды старшая дочь из садика принесла конъюнктивит. Меня это очень испугало, на тот момент я впервые встретилась с этим заболеванием глаз. Но медсестра сказала что очень помогают назальные капли санорин-аналергин.

• Отличное средство от насморка

11.06.2012
    Jade аватар

Серьезно заболеваю примерно каждые полгода, а насморк - так вообще после каждой непогоды, видимо такой иммунитет... Лечу его как раз таки санорином обычно, уже который год в принципе. Выручает всегда! Что очень нравится - отлично пробивает нос, а самое главное - лечит!