Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 01:05

Отличное средство! Один раз пшыкнул и забыл часов на 5-7 о заложенности носа! Его рекомендуюи использовать не более 3 дней подряд, каждый день по 3 раза, но я им пользуюсь уже более продолжительное время, периодически чередую с Називином. Даже при таком длительном использовании не возникает неприятных ощущений. Очень удобный флакон, да и хватает его надолго) При этом стоит он всего-ничего! Около 130 рублей... И везде можно купить, а то некоторые капли необходимо побегать и поискать.. На данный момент эти капельки для носа среди моих фаворитов!)

Достоинства
  • долгий эффект
  • отлично справляется со своей задачей
  • помогает при аллергии
  • пробивает
Saharo4ekрекомендует
  • 15.09.2012
    Как-то купила этот спрей, доверившись рекламе и рекомендации фармацевта в аптеке. Цена довольно высокая - 160р. Но эффекта не было вообще! Будто просто водичкой в нос брызгаешь, она сразу вытекает из носа и все. Так и выбросила его, не использовав.
  • Случилась со мной неприятность: заболела... насморк начался просто жуткий, вообще кошмар. Побежала в аптеку за спреем, а так как слизистая у меня раньше была обожжена, то сейчас выбираю осторожно, с опаской. Моего спрея не оказалось, и провизор начала предлагать все подряд.
  • 02.11.2013
    Снуп - один из немногих видов капель для носа, который отлично справляется со своей задачей! Для меня это очень важно, так как очень часто возникает насморк, а без капель мне очень сложно обходиться.
  • 27.09.2013
    Этот спрей мне посоветовал фармацевт в аптеке как хорошее средство от насморка и заложенного носа.Я не очень доверяю активной рекламе,считаю,что если реклама чего-нибудь-то этот товар никто не берет (низкое качество) или цена неоправданно высокая. Но несмотря на это я все-таки взяла попробовать.