Опубликовано 10 Январь, 2014 - 11:03

Спасибо производителю за замечательные конфеты. Я кормлю ребенка грудью, ребенок аллергичный ( в частности, есть аллергия на сладкое, шоколад, яичный желток), поэтому почти все сладости у меня под запретом. Эти конфеты ем по чуть-чуть, аллергии нет. Но приходится снимать шоколадную глазурь и есть только суфле. Но конфеты и без глазури очень вкусные. При этом в составе нет ничего вредного-химического. И само суфле не приторное, как у других конфет "Птичье молоко". Конечно, я не выступаю советчиком кормящим мамам, но лично мне конфеты очень нравятся:)

Достоинства
  • не приторные
  • нежная
  • однородная масса без крупинок и комков
_Wave_рекомендует
  • 02.08.2012
    Эти конфетки -моя любимая вкусняшка! Я вообще сластена и суфле очень ЛЮБЛЮ.Первый раз попробовала их в новогоднем подарке сына и теперь подсела на мняку.
  • 27.06.2011
    В Приморском крае г.Владивостоке не знаю какая фабрика делает птичье молоко, так вот у них суфле с агар-агаром тоже суперское, а шоколад еще лучше. А у чебоксар маргарин ,а не шоколад.
  • 07.02.2014
    Очень люблю птичье молоко в целом, и эти конфеты в частности. Внутри нежное суфле, сверху вкусный шоколад. Не очень сладкие конфеты. Большая конфетка - можно выпить кружку чая и съесть всего две... Красиво оформлены, можно легко украсить стол. Нашла новый вид - суфле двойное (белое + шоколадное).
  • 06.01.2014
    Ох,уж эта "Птица Дивная"! Ни одни конфеты не приводят меня в восторг,как "Птица дивная" АККОНД! Вкусная,тающая во рту внешняя шоколадная глазурь (даже как-то неудобно называть её глазурью!),заставляет вспомнить,что изначально когда мы были ещё совсем маленькими детьми,глазурь у конфет была именно…