3.9
Среднее: 3.9 (10 отзывов)

Arabella24 аватар
Опубликовано 24 Март, 2014 - 11:13
Достоинства: быстро действует, отличное сочетание ценв-качество, приятный запах, экономно расходуется

Несмотря на то, что тюбик такой маленький (всего 15 г), хватает его на долго, как и любой другой продукции Amway. Я одним тюбиком пользуюсь второй год уже ( ну в самом деле, не каждый же день и не все лицо им смазывать)))

Прыщи (красные, воспаленные) хорошо и быстро убирает, главное вовремя успеть, наносить на ночь и утром. Перед использованием кожу нужно очистить и тонизировать.

Гель практически без запаха, прозрачный, вязкой консистенции, быстро впитывается, не оставляет следом и пленки на лице. Не вызывает аллергии. Содержит цинк и салициловую кислоту, благодаря которым происходит регуляция выделения кожного жира. При регулярном использовании улучшает цвет лица, пятна от стырых прыщей проходят. Для профилактики гель достаточно использовать 2-3 раза в неделю.

Arabella24 рекомендует Гель против угревой сыпи Amway от прыщей.beautycycle

• Прыщи заживают быстрее

16.04.2012

Гель этот мама мне подарила.Конечно, кажется, что тюбик маленький, а стоит дорого. Но он используется очень экономично.И чем меньше прыщей, соответственно, тем экономичней.Гель имеет прозрачный цвет, не растекается.

• Решение многих проблем на лице

13.11.2012

Восстанавливающий гель упакован в тюбик, в нем находится 15 мл.Такого маленького количества хватает на долго, потому, что наносится гель точечно и в очень маленьком количестве.

• Гель для проблемной кожи проблемы решает

10.07.2014

Этот гель попал ко мне в руки случайно, и я даже не ждала от него какого-то результата. Стала пользоваться шутки ради. Фирма Amway всегда у меня двоякие чувства вызывала. Скажу сразу, что кожа у меня действительно проблемная: постоянная борьба с блеском, назойливыми прыщиками и т.д.

• Тот самый эффект, которого все ждут)

21.01.2013
    Babika аватар

Отличный гель для проблемной кожи. В свое время попалась на Clean&Clear Advantage, который меня крайне не порадовал (вот, кстати, отзыв: irecommend.rucontentmalenkii-sadist ). После такого чуда стала насторожено относиться к гелям точечного нанесения. До тех пор, пока мне не подарили этот!