Среднее: 4.4 (46 отзывов)

МариSkA аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 17:36
Достоинства: заметно увлажняет, недорогой, питает, приятно пахнет, экономичен
У меня очень сухая кожа лица,шелушится практически круглый год.если весной-летом я спасалась кремом от Натуры сиберики,то в холодное время года пришлось приглядеться к кремам потяжелее.
Как то спонтанно выбрала данный крем от нивеи.очень приглянулась розовенькая упаковочка Smile

Крем имеет приятный ненавязчивый аромат, довольно таки густую консистенцию.экономно расходуется.мне хватает пару капелек.использую я его только на щеки и носогубный треугольник,т.к.шелушатся именно эти места.если нанесу крем на лоб-то появляется жирный блеск.
Чтобы крем впитался,придется подождать пару минут.но если переборщить-дооолго придется ждать,кожа будет липкой и жирной.
После первого же нанесения кожа стала увлажненной и преобразилась!никаких шелушений до конца дня не появлялось.более того,вечером,после умывания,кожа практически не шелушилась(по сравнению с тем,что было),не была стянутой,как раньше.
Я жалею,что не купила кремик раньше.по утрам мне приходилось в 3 слоя наносить сиберику,чтобы хоть как то увлажнить шелушения.и буквально через пару часов всё появлялось снова.и чего я так мучалась?ну и хрен с ней,с этой натуральностью компонентов!

Для наглядности прикладываю фото.
1. кожа сразу после нанесения дневного крема натуры сиберики.
2.после нанесения нивеи

МариSkA рекомендует Крем для лица NIVEA дневной увлажняющий для сухой и чувствительной кожи.

• Сухая кожа после родов? Nivea поможет!

09.02.2018

Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о моём спасении от сухой кожи. После родов моя жирная кожа стала очень сухой. Какие крема я только не пробовала, но Nivea оказалась лучшей. Я не верю ни в какие рекламы, но кожа преобразилась за один раз использования.И так, вот она красоточка.

• Все о креме Nivea:плюсы и минусы

26.04.2014

Хочу рассказать о креме для лица NIVEA дневной, увлажняющий для сухой и чувствительной кожи. Небольшое отступление: кремами фирмы NIVEA я пользуюсь очень и очень давно. Сколько себя помню, все время покупала крема и другую продукцию этой фирмы.

• Самый весенний крем! +ФОТО

28.03.2013

Купила этот крем в начале весны, так как при смене погоды кожа стала очень сухой. Выбрала именно его, так как он не показался мне слишком дорогим, да и марка Nivea довольно популярна и ей можно доверять.

• увлажнение на день

29.10.2012

купила всю систему (умывалка, тоник, крем). про крем: вкусно пахнет, легкая текстура, необычная, благодаря ей экономно используется, но крем дороговат, плохо впитывается, т.к. он для дневного применения, лицо я им мажу утром.