Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 18:26

Витамины для беременных я выбирала недолго, тк в самом начале срока по утрам был токсикоз и мне хотелось от него избавиться как можно скорее, а где-то в отзывах на [ссылка] я прочитала, что эти витамины помогают от такого недуга. Российские витамины, напичканные химией, я не рассматривала, к тому же я давненько покупаю витамины на айхерб для иммунитета и т.д.

Также я попросила совета у моей тети, которая живет на Гавайиских островах и отлично разбирается в натуральных составах, к тому же у нее 6 детей и уже 4 внука, так что она знает толк в витаминах для беременных)) Так вот она мне посоветовала именно эти витамины и еще одни, но почему-то продукцию этого бренда не отправляют в Россию, так что я заказала именно Rainbow Light. Состав отличный - просто кладезь витаминов и микроэлементов, включая йод и фолиевую кислоту.

После первой же капсулы на утро токсикоза почти не было. Капсула очень большая и глотать такую беременной, когда и так подташнивает весьма неудобно... Иногда я разламывала их на несколько частей, но они острые и царапают горло.. Иногда удавалось проглотить целиком, но все это для меня является единственным их минусом. Потом я приноровилась их пить путём обмана мозга - представляла что пью маленькую но-шпу и на удивление капсулы перестали застревать в горле))))) Волосы, зубы и ногти были в отличном состоянии всю беременность.

Сынок родился достаточно крупный 3920, ростом 55 см, не знаю повлияли ли витамины на это..

В любом случае - советую всем беременяшкам и тем, кто только планирует беременность:)

Цена за такую баночку 90 таблеток (хватит на один триместр) около 2000 р.

asya555рекомендует