Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 22:13

К сожалению мне приходится удалять волосы не только на ногах, но и на руках и над верхней губой. Раньше эпиляция для меня была кошмаром. Причем не важно чем я пользовалась - эпилятором, кремом или воском. Результат был плачевный: раздражения, вросшие волоски, прыщички, потом пятна от них, которые не проходят месяцами!

После покупки этого чудо-крема я забыла о подобных проблемах!

Я просто наношу его сразу после эпиляции и всё, никаких раздражений, никаких вросших волосков! Кожа гладкая и нежная до следующей процедуры. Крем одинаково хорошо справляется на разных участках тела как с тонкими волосами, так и с толстыми грубыми.

Стоит это счастье порядка 700-800 рублей, но хватает его надолго.

Всем, кому знакома проблема вросших волос, однозначно рекомендую!

Достоинства
  • - хватает надолго
  • борется с вросшими волосками
  • снимает глубокие воспаления
  • снимает покраснения
  • стоит своих денег
IrishaCherрекомендует
  • 15.06.2013
    Проблема вросших волос увы преследует меня всю жизнь((( Делала эпиляцию эпилятором около 4 лет, изуродовала себе все ноги, вид не эстетичный все в красных и коричневых точках + абсолютно всегда вросшие волосы, потом год пользовалась воском этой же фирмы, тут дела обстояли чуть получше чем с…
  • 24.09.2013
    С проблемой врастания волос я знакома давно. Впервые я столкнулась с ней после использования эпилятора, но позднее волоски могли врастать и после тупой бритвы. Чего только я не перепробовала: и жесткие мочалки, и всевозможные скрабы, и ежедневное увлажнение кожи, и хваленый лосьон Skin Doctors.
  • 11.10.2014
    С наступлением осенних холодов, из легких платий и юбок, я влезла в обтягивающие джинсы и брюки. Из-за такой перемены в одежде, у меня усугубилась проблема вросших волос после депиляции. Я не привыкла пасовать перед подобными трудностями, поэтому в моей ванной оказался новый крем от Beauty Image.