Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 20:01

Доброго времени суток, милые дамы! Зашла я как-то в Л'этуаль в пору скидок и не могла удержаться от покупки этого продукта. Честно, раньше никогда не пользовалась базой под макияж и считала всё это глупой выдумкой для того, чтобы красотки выкладывали деньги за очередную баночку.

Во-первых, меня подкупил своей минималистичностью дизайн баночки (бутылочки).

Во-вторых, не могла же я уйти без покупки!

И попробовав дома эту базу я не разочаровалась. Моя кожа очень склонна к жирности в Т-зоне и на ней не держится никакой тональный крем или пудра дольше,чем пару часов, после начинает отвратительно блестеть лоб, нос. База от Revlon спасает меня от такой неприятности на 7 часов как минимум. Огромный плюс состоит еще в том, что тональный крем практически не скатывается. Текстуру база имеет нежную, легко наносится, средства надо совсем чуть-чуть, но переборщить с ним, мне кажется, невозможно. Кожа после нанесения становится бархатистой, отлично выравнивается тон.

Один недостаток только я нашла: база в "носике" засыхает даже если закрыта крышкой плотно-плотно.

В общем, рекомендую данную базу девушкам с комбинированной и жирной кожей, надеюсь, что Вы не пожалеете!

Достоинства
  • *бархатная текстура
  • +выравнивает кожу
  • держится почти целый день
  • матирует
AlexaEuleрекомендует
  • Здравствуйте,милые барышни! Раньше я не пользовалась праймерами,да и сейчас не вижу в них большой необходимости,да,они продлевают жизнь макияжу,но могут привести к существенным проблемам с кожей,если вы недостаточно тщательно будете очищать её перед сном.
  • 21.08.2015
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет про отличную матирующую базу под макияж от Revlon! К сожалению, я из числа тех девушек, которым досталась жирная кожа лица, с расширенными порами, и неровным рельефом Много различных средств было мной испробовано, чтоб хоть как то сгладить неприятную…
  • 07.03.2016
    Доброго времени суток, пуси! После удачного консилера и тонального крема этой марки, которые я испробовала на себе, я приобрела Базу Revlon Perfection для работы и для себя любимой. Марка бюджетная, состав у таких продуктов приблизительно одинаковый, куча химии и силиконов.
  • 27.10.2015
    Всем привет! Рада приветствовать вас на своей страничке! Надеюсь, что отзыв придется вам по душе, и подчеркнете для себя что-то полезное)) Итак, начнем... В своем вчерашнем отзыве (irecommend.rucontentnezhnyi-i-pitatelnyi-...