Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 12:59

Сухой шампунь Batiste вещь очень популярная сейчас и это вполне заслуженно. Его уже давно рекомендует и Елена Крыгина и многие другие блогеры, собственно именно от них я и узнала о нем.

Волосы приходится мыть каждый день, так как корни приобретают жирный блеск, а ходить с такими волосами уж слишком неприятно. Поэтому применение сухого шампуня для меня стало палочкой выручалочкой. На второй день брызгаю этим шампунем корни и вуаля...они становятся свежими, как будто я только что помыла голову. На третий день моим корням он правда уже не помогает, волосы все равно очень тяжёлые и выглядят грязно, но думаю для тех, у кого волосы менее жирные, хватит и на третий раз.

Единственное, что мне несовсем нравится, так это запах...он вполне приятный, но для меня немного навязчивый какой-то, тут конечно дело любителя. Это мой второй шампунь, первый был Batiste original, вот третий шампунь возьму все таки оригинальный.

У меня волосы светлого цвета, после нанесения, он вообще незаметен на волосах, самое главное, надо прочесать волосы. Покупала сестре такой же, она брюнетка, у неё тоже его незаметно на волосах.

Мне хватает его на месяц-полтора использования, тут зависит от того, как часто вы его наносите.

Подводя все вышеперечисленное, обязательно рекомендую его приобрести!!!))) Особенно девушкам с жирными волосами, так как хотя бы приходится через день мыть голову) Да и очень удобно, если куда-то срочно нужно, в времени помыть голову нет.

Девчонки, если этого шампуня невозможно приобрести в магазинах вашего города, он есть в интернет магазине wildberries, там бесплатная доставка, что очень удобно. Есть ещё на озоне, первый раз я приобретала на нем, так как на wildberries он недавно только появился)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!)))

Достоинства
  • Всегда удачный результат
  • Эффективно
Svetlanka_SSрекомендует