Опубликовано 31 Август, 2016 - 20:32

Всем привет !! Я очень рада

видеть вас здесь, дорогие друзья!

На этот раз мой отзыв будет посвящён антибактериальному корректирующему двухстороннему карандашу от орифлейм ( Брр, выговорила)!
Сколько бы косметических средств у меня не было, сколько бы уходовой косметики у меня не лежало, меня всегда тянет на что-то новое и интересное! Этот раз не исключение .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не буду вдаваться в подробности и сразу расскажу все кратко и по порядку.
Приобрела данный карандаш из-за одного только слова " антибактериальный " , люблю я его! Работает ли он так , как обещает нам производитель?? -ДА! Я пользуюсь им не постоянно, а только в тех случаях, когда для воспалений на коже нужны отчаянные методы! ( конечно тут я перебарщиваю с высказыванием ,но есть здесь и доля правды.)

Все мы помним наставления о том, что, мол , прыщ мазать всяческой косметикой не в коем случае нельзя! Косметика провоцирует ещё большие воспаления. Можно ли сказать тоже самое про данный карандаш? -В моем случае нет! Именно он спасает меня в те самые моменты, когда на носу важная встреча, с прыщом на том же месте ( хихих). С ним действительно все воспаления проходят быстрее и он ни в коем случае не усугубляет положение !

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Цена~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

300 рублей

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Давайте разберёмся , для чего у данного карандаша две стороны , двух разных оттенков.

Зелёная сторона предназначена для маскировки покраснений , так, как зелёный цвет отлично перекрывает красный и наоборот .

Сторона бежевого цвета предназначена для маскировки остальных участков , требующих, так сказать, внимания.

В моем случае сначала я использую зелёный цвет, а после замазываю поверх бежевым.
Кстати, пахнёт данный консиллер какой-то травушкой вроде мяты или чего -то похожего.

Всем спасибо за внимание! Надеюсь этот ,хоть и маленький, отзыв был для вас чем-то полезен!

Браслет для шармов Sunlight

Средство для чистки ювелирных изделий

Часы SUNLIGHT BRILLIANT Samanta Messi

Часы Casio G-Shock, подарок моему молодому человеку

Идеальная термозащита

Аппарат для ухода за лицом Aliexpress

Лосьон для тела с маслом какао Avon

Пенка для снятия макияжа Karite

Аква-сыворотка с земляникой

Достоинства
  • заживляет
  • запах
  • маскирует недостатки кожи
  • маскирует покраснения
  • приятен в использовании
Недостатки
  • телесный цвет темный
Anastasiyaankрекомендует
  • 22.08.2017
    Попался мне как-то на глаза в каталоге этот стик, да ещё и со скидкой, решила попробовать зелёно-оранжевое средство.   Покажу Вам его в действии: 1) Собственно само покраснение. Это аллергическая реакция и ходить с таким пятном на щеке мне не нравится.
  • 26.08.2017
    Самый любимый продукт в Орифлейме это антибактериальный корректирующий карандаш «Чайное дерево». Когда он появляется со скидкой беру да побольше) Без лишних слов перейду к описанию. Снимает воспаления и маскирует покраснения Подсушивает воспаления Удобно носить с собой.
  • Привет всем! Сегодня подробно расскажу и поделюсь с вами своим мнением о двухстороннем корректоре "Чайное дерево" от фирмы орифлейм. Впервые я его купила еще года два назад и осталась вполне довольна качеством данного продукта, да и хватило мне его надолго.
  • 31.08.2016
    Видимо линейка Love nature от Oriflame совсем не удалась. Продукция разочаровывает. Увидела однажды я этот корректор. Больше была интересна и его двухфазность. И так, что же обещает нам производитель??? Посмотрим: Теперь по порядку Снимает воспаления? НЕТ эффекта ноль!